19.03.2024

Экскурсия для воспитанников ГУО "Детский сад №1 г. Микашевичи" и ГУО "Детский сад №3 г. Микашевичи"

В рамках преемственности между ступенями образования воспитанники детского сада ГУО «Детский сад №1 г. Микашевичи» и ГУО «Детский сад №3 г. Микашевичи» были приглашены на экскурсию школу. Перед ребятами открылся мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами. Весело и увлекательно ребята провели время в спортивном зале, побывали в гостях в школьной библиотеке, вместе с учителем музыки попали в чудесную страну нот и скрипичного ключа, узнали много интересного в кабинете биологии, написали тайное послание в кабинете химии, почувствовали себя настоящими учениками, побывав в кабинете английского языка и на уроке в первом классе.