№
п/п
|
Участники
|
Конкурс
|
Уровень
|
Ф.И.О учителя
|
Достижения
|
1
|
Черноокая Анастасия 8 «В» класс
Корениха Назар 4 «В» класс
Добринец Александр 4 «А» класс
|
Республиканский интернет-конкурс «Зямля пад белымі крыламі»
|
районный
|
Федорович Е.С.
Баган Е.В.
Санюкович И.Г.
|
Д2
Д2
Бл. письмо
|
2
|
Царикевич Даниил
Пекарчик Павел
Мусаева Вазира
Мендило Дмитрий
Юнкевич Илья
Пашкевич Дмитрий
Юревич Елена
|
Республиканский конкурс «ТехноЕлка»
|
районный
|
Гуцало Т.А..
|
Д1
Д1
Д2
Д2
Д2
Д2
Д2
|
3
|
Царикевич Даниил
Буневич Софья 8б
Сенюк Тимофей
|
Районная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп»
|
районный
|
Гуцало Т.А.
|
Д1
Д1
Д3
|
4
|
Огородников Вадим 10б
|
Второй этап республиканской предметной олимпиады
|
районный
|
Ковбович М.А..
|
Д3
|
5
|
Куимова Лилия 10б
Царикевич Кристина 10б
Шелягович Эллина 10б
Фицнер Валерия 10б
Михалкович Роман 9б
Каленкович Каролина 8б
Буневич Софья 8б
|
Городской конкурс агитбригад «Опасность –СПИД»
|
районный
|
Исакова Е.Г.
|
Д1
|
6
|
Говор Александра 11б, Терешко Егор 11б
Густинович Елизавета 11б, Якубова Ксения 11б
Высоцкая Алина 8в
Каплич Дарья 9б
|
Конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее»
|
районный
|
Олесик Ю.С.
Жолнерович Т.Н.
Литвинович Н.С.
Кононович А.П.
|
Д1
Д1
Д2
Д2
|
7
|
Гуща Егор 4а
|
Республиканский конкурс «Энергомарафон»
|
районный
|
Санюкович И.Г.
|
Д2
|
8
|
Густинович Елизавета 11б
Сафанович Ксения 11б
Терешко Нгор 11б
Леонович Янина 11б
Захаркевич Владислав 10б
Огородников Вадим 10б
|
Районный конкурс «Географиада 2020»
|
районный.
|
Грицкевич Г.М.
|
Д2
|
|
Блоцкая Ксения 11б
Буд-Гусаим Сергей 11б
Гриб Надежда 11б
Густинович Елизавета 11б
Курилович София 11а
Леонович Яна 11б
Лунцевич Любовь 11б
Пашкевич Елена 11б
Прудникова Алеся 11б
Стражевич Яна 11б
Терешко Егор 11б
Шкрыгунова Виктория 11а
Мойсеевец Валерия 11а
|
УА “Брэсцкі дзяржаўны ўніверсітэт імя А.С. Пушкіна”
ІV завочная алімпіяда па беларускай мове вучняў 10–11 класаў г. Брэста і вобласці.
|
Областн.
|
Кравчук М.В.
|
|
9
|
Лисова Анна 3б
|
Районный конкурс «Спасатели глазами детей»
|
районный
|
Уроднич И.Ю.
|
Д1
|
10
|
Климович София 8б
Губко Алексей 9б
Хомич Ксения 8б
Ярмолич Роман 6а
Маманович Кира 6в
Прокопович Станислав 7б
|
Областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»
|
областной
|
Хачатрян А.С.
|
Д3
|
11
|
Говор Александра 11б, Пашкевич Елена 11б
|
Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «На благо Родины и человека!»
|
Респ.
|
Жолнерович Т.Н.
|
Д3
|
12
|
Котович Егор 4а
Воробьев Никита 3в
Хилинская Полина 3а
Таболич Никита 4а
Бризицкая Ангелина 3в
Трофимович Максим 1в
|
Районный конкурс «Птичье рандеву»
|
Район.
|
Санюкович И.Г.
Пекарчик А.Я.
Зылевич А.А.
Куприянович Т.М.
|
Д2
Д3
Д3
Благ.
Благ.
Благ.
|
13
|
Сафанович Ксения 11б
Пашкевич Елена 11б
Стражевич Янина 11б
|
IV Республиканский конкурс работ кафедры цифровых систем и технологий ИБ БГУ «Я выбираю профессию»
|
Респ.
|
Дуда И.Г.
|
Д1
Д1 Лауреат
Д3
|
14
|
Курак Анастасия 6б
|
Районный конкурс литературных работ, посв. 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
|
Район.
|
Кравчук М.В.
|
Д3
|
15
|
Сумаревич Кира 1в
Пинчук Виктория 10б
Якубова Ксения 11б
Прудникова Алеся 11б
Мороз Егор 1в
Лукьяненко Глеб 1в
|
VIIМеждународный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете»
|
Район.
|
Куприянович Т.М.
Грицкевич Г.М.
|
Д1
Д1
Д1
Д1
Д1
Д2
|
16
|
Шашков Арсений 7а
Ранцевич Алеся 9б
|
Республиканский конкурс детских творческих работ «Крылатая пехота»
|
Район.
|
Дуда И.Г.
|
Д1
Д2
|
17
|
Гриб Надежда 11б, Сафанович Ксения 11б (английск. язык)
Адамец Даниил
Батура Анастасия 10б
Блоцкая Ксения
Буд-Гусаим Сергей 11б
Климович София
Лунева Дарья 10б
Моштыль Яна
Насеня Александра (информатика)
Блоцкая Ксения
Лунцевич Любовь 11б
Пашкевич Елена 11б
Сафанович Ксения 11б
Фицнер Алена 11бБиология)
Гриб Надежда 11б
Сафанович Ксения 11б (русский язык)
|
Олимпиада Полесского государственного университета по общеобразовательным и специальным учебным дисциплинам
|
Второй тур
(очный)
|
Кот Т.В.
Дуда И.Г.
Лис К.А.
Ковбович М.А.
Янковская А.В.
|
|
18
|
Сафанович Ксения 11б, Терешко Егор 11б
Климович София 10б
|
X Международный Пушкинский фестиваль «Друзья, прекрасен наш союз…» (районный этап конкурса чтецов «Мы к пушкинским строкам, что к роднику, спешим»)
|
Район.
|
Янковская А.В.
|
Д2
Благ.
|
19
|
Черноокая Анастасия 8в
|
Республиканский конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
Район.
|
Кравчук М.В.
|
Д1
|
20
|
Коваленко Егор 3в
|
Выставка детского творчества «Берасцейшчына: традыцыі і святы”
|
Район.
|
Пекарчик А.Я.
|
Д1
|
21
|
Каленкович Каролина 8б
|
Районный смотр-конкурс детского творчества «Звездная карусель»
|
Район.
|
Исакова Е.Г.
|
Д2
|
22
|
Ляшук Игорь
|
Творческий конкурс «Соблюдаем законы дорог»
|
Район.
|
Гуцало Т.А.
|
Д1
|
23
|
Черноокая Анастасия 8в
|
Республиканский конкурс юных чтецов «Живая классика»
|
Областн.
|
Кравчук М.В.
|
Д2
|
24
|
Добринец Александр 4а
Слободина Маргарита 4а
|
Конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «Исследователи»
|
Район.
|
Санюкович И.Г.
|
Д1
Д1
|