День недели
|
Наименование объединения по интересам / руководитель
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Поне-дельник
|
Физкультурно-спортивный профиль
|
«Дартс»
Макаревич С.Б.
|
16.45-17.30
|
тир
|
Общественно-гуманитарный профиль
|
«Волшебный английский»
Литвинович Н.С.
|
12.55 – 13.40
|
кабинет №229
|
Вторник
|
Общественно – гуманитарный профиль
|
«Страна грамотейка»
Дашко Н.Ю.
|
12.55 – 13.40
|
кабинет № 304
|
Физкультурно-спортивный профиль
|
«Футбол»
Самусевич А.Д.
|
18.35 – 19.20
|
спортивный зал
|
«Мини-футбол»
Самусевич А.Д.
|
19.30 – 20.15
|
спортивный зал
|
Среда
|
Общественно – гуманитарный профиль
|
«Занимательный английский»
Самусевич О.С.
|
12.55 – 13.40
|
кабинет № 229
|
Физкультурно-спортивный профиль
|
«Настольный теннис»
Савич В.В.
|
18.40 –19.25
|
тир
|
Четверг
|
Физкультурно-спортивный профиль
|
«Волейбол»
Савич В.В.
|
18.40 –19.25
|
спортивный зал
|
Общественно – гуманитарный профиль
|
«Путешествие в Лондон»
Олесик Ю.С.
|
12.55 –13.40
|
кабинет № 231
|
«Занимательный английский»
Кот Т.В.
|
14.50 –15.35
|
кабинет № 210
|
«Занимательный английский»
Позднякова Л.М.
|
12.55 – 13.40
|
кабинет № 231
|
Пятница
|
Общественно – гуманитарный профиль
|
«По страницам истории Беларуси»
Жолнерович Т.Н.
|
13.55 –14.40
14.50 – 15.35
|
кабинет № 307
|
«Русское слово»
Лешкевич С.В.
|
12.55 – 13.40
|
кабинет № 303
|
Эколого-биологический профиль
|
«Введение в аграрные профессии»
Ковбович М.А.
|
15.50 – 16.35
|
кабинет № 201
|
Социально-педагогический профиль
|
«Равный обучает равного»
Кононович А.П.
|
15.50 –16.35
16.50 –17.35
|
кабинет № 107
|
Физкультурно-спортивный профиль
|
«ОФП. Плавание»
Макаревич С.Б.
|
17.40 –18.25
|
спортивный зал, бассейн
|
Естественно-математический профиль
|
«Мир информатики»
Дуда И.Г.
|
14.50 – 15.35
|
кабинет № 206
|
«Повторяем математику»
Половченя С.Е.
|
13.55 – 14.40
|
Кабинет № 308
|
Физкультурно-спортивный профиль
|
«Волейбол»
Рохацевич А..
|
19.00 –19.45
|
спортивный зал
|
Суббота
|
Естественно-математический профиль
|
«В стране чудесной химии»
Кохович И.М.
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 301
|
«Занимательная математика»
Санюкович И.Г.
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 311
|
«Думай. Считай. Решай»
Буневич Т.Д.
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 225
|
«Любознательным о тайнах вещества»
Кононович А.П.
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 202
|
Общественно – гуманитарный профиль
|
«Слова ў тэксце»
Кравчук М.В.
|
11.15 –12.00
|
кабинет № 305
|
«Трудные вопросы русского языка»
Березина В.И.
|
11.15 –12.00
|
кабинет № 304
|
«Занимательная лингвистика»
Баган Е.В.
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 313
|
«Гранi слова»
Федорович Е.С.
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 305
|
«Знатоки русского языка»
Янковская А.В.
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 306
|
«Грамматики»
Руденок Т.В.
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 103
|
«Складаны сказ без складанасцей»
Кухарева И.К.
|
10.20 – 11.05
|
кабинет № 203
|
Военно-патриотический профиль
|
«Военно-патриотический клуб «Гранит»»
Емельянович П.М.
|
11.15-12.00
12.15-13.00
|
кабинет № 222
|
Художественный профиль
|
«Радуга»
Колбович И.С.
|
11.15-12.00
12.15-13.00
|
кабинет № 223
|
Физкультурно-спортивный профиль
|
«ОФП. Плавание»
Ермакович В.М.
|
11.30 –12.15
|
Спортзал, бассейн
|