Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий

государственного учреждения образования

«Средняя школа №2 г. Микашевичи»

на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

1 – 4 классы

Класс

Название факультативного занятия

ФИО учителя

Кол-во часов

Кол-во

уч-ся

Начало занятия

каби

нет

время

день

1 «А»

Учимся говорить правильно

Санюкович И.Г.

1

11

11.45

пятница

310

Математическая радуга

Санюкович И.Г.

1

11

11.45

вторник

310

1 «Б»

Учимся говорить правильно

Буневич Т.Д.

1

10

11.35

пятница

225

Математическая радуга

Буневич Т.Д.

1

9

11.45

понедельник

225

1 «В»

Роднае слова

Баган Е.В.

1

18

11.45

понедельник

313

Решение текстовых задач

Баган Е.В.

1

21

10.50

пятница

313

2 «А»

Математическая радуга

Лунцевич Т.Н.

1

11

12.00

понедельник

226

Язык родной, дружи со мной

Лунцевич Т.Н.

1

11

12.00

пятница

226

2 «Б»

Математическая радуга

Крисюк Е.П.

1

12

12.00

четверг

224

Язык родной, дружи со мной

Крисюк Е.П.

1

11

12.00

понедельник

224

2 «В»

Математическая радуга

Куприянович Т.М.

1

13

12.00

понедельник

312

Язык родной, дружи со мной

Куприянович Т.М.

1

14

12.00

четверг

312

3 «А»

Математическая радуга

Абраменя Л.И.

1

13

18.45

вторник

225

 

Путешествие в мир сказки

Абраменя Л.И.

1

9

18.45

четверг

225

3 «Б»

Математическая радуга

Кураш Е.Б.

1

13

18.45

понедельник

311

 

Путешествие в мир сказки

Кураш Е.Б.

1

9

18.45

четверг

311

 

Художественно-речевая деятельность на ин. языке

Сумар М.С.

1

13

18.45

пятница

230

3 «В»

Математическая радуга

Хаитова Л.Н.

1

15

18.45

четверг

313

 

Путешествие в мир сказки

Хаитова Л.Н.

1

16

17.50

понедельник

313

4 «А»

Математическая радуга

Зылевич А.А.

1

13

18.45

вторник

226

 

Путешествие в мир сказки

Зылевич А.А.

1

13

18.45

пятница

226

4 «Б»

Математическая радуга

Уроднич И.Ю.

1

12

12.45

среда

223

Путешествие в мир сказки

Уроднич И.Ю.

1

10

12.45

понедельник

223

4 «В»

Математическая радуга

Пекарчик А.Я.

1

14

18.45

понедельник

224

 

Путешествие в мир сказки

Пекарчик А.Я.

1

11

18.35

четверг

224

5 – 9 классы

Класс

Наименование факультатива

ФИО учителя

Кол-во часов

Кол-во уч-ся

Начало занятия

Ка

би

нет

время

день

5 «А»

Познай мир

Кононович А.П.

1

12

13.55

пятница

202

Путешествие в страну занимательной математики

Петрошенко О.А.

1

12

13.00

вторник

203

5 «Б»

Кладовая слов русского языка

Носович Л.А.

1

18

13.00

четверг

202

Грані слова: ад гука да сказа

Кравчук М.В.

1

18

13.00

пятница

202

5 «В»

Практикум по чтению

Самусевич О.С.

1

13

13.00

четверг

229

Кладовая слов русского языка

Янковская А.В.

1

13

13.00

пятница

201

6 «А»

Практикум по чтению

Кот Т.В.

1

17

12.45

вторник

210

Путешествие с математикой

Петрошенко О.А.

1

19

18.45

понедельник

202

6 «Б»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Лешкевич С.В.

1

15

12.45

вторник

201

Практикум по чтению

Позднякова Л.М.

1

14

12.45

понедельник

231

6 «В»

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Кухарева И.К.

1

12

12.45

среда

203

Путешествие с математикой

Шуляк Г.Г.

1

12

12.45

четверг

203

7 «А»

Школа юных математиков

Дуда И.Г.

1

15

13.55

понедельник

206

В стране чудесной химии

Кононович А.П.

1

14

13.55

вторник

301

7 «Б»

Культура речевого общения

Литвинович Н.Ст.

1

15

13.55

четверг

206

Поэтические гимны морфологии

Березина В.И.

1

16

13.55

среда

305

Слова ў тэксце

Кравчук М.В.

1

9

13.55

пятница

305

7 «В»

Слова ў тэксце

Федорович Е.С.

1

10

14.50

четверг

306

Школа юных математиков

Ярохович Е.Н.

1

10

13.55

понедельник

306

8 «А»

Любознательн. о тайнах вещества

Кохович И.М.

1

16

14.55

пятница

301

Культура речевого общения

Позднякова Л.М.

1

11

13.55

среда

231

8 «Б»

Гэты няпросты просты сказ

Кухарева И.К.

1

9

13.55

четверг

211

Повторяем математику

Шуляк Г.Гр.

1

13

15.25

вторник

211

Основы финансовой грамотности

Грицкевич Г.М.

1

10

13.55

понедельник

209

8 «В»

От значения к написанию

Носович Л.А.

1

18

13.55

пятница

308

Культура речевого общения

Руденок Т.В.

1

13

15.25

четверг

103

9 «А»

Профессия моей мечты

Кононович А.П.

1

23

09.25

суббота

301

Секреты синтаксиса и пунктуации

Березина В.И.

1

20

08.30

суббота

304

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Ярохович Е.Н.

1

17

13.00

пятница

103

9 «Б»

Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

Ярохович Е.Н.

1

23

13.55

четверг

209

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Кохович И.М.

1

9

11.15

суббота

301

9 «В»

Складаны сказ без складанасці

Кравчук М.В.

1

20

10.20

суббота

305

Практикум по речевому общению

Литвинович Н.Ст.

1

9

13.00

четверг

206

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

Березина В.И.

1

20

09.25

суббота

304

Обобщающий курс физики

Ярмолич Е.А.

1

13

13.55

пятница

302

10 – 11 классы

Класс

Наименование факультатива

ФИО учителя

К-во часов

Кол-во

уч-ся

Начало занятия

каби

нет

время

день

10 «А»

Обобщающий курс (русский язык)

Березина В.И.

1

21

13.55

понедельник

304

10 «Б»

Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Иностранный язык» (англ.)

Олесик Ю.С.

1

6

13.55

четверг

230

Удивительный мир орг. веществ

Кононович А.П.

1

9

08.30

суббота

301

Основы права

Жолнерович Т.Н.

1

16

13.55

понедельник

307

Повторяем математику

Половченя С.Е.

1

8

09.25

суббота

308

11 «А»

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Кадникова И.В.

1

9

14.50

понедельник

309

Повторяем математику

Половченя С.Е.

1

11

13.00

пятница

301

11 «Б»

Лексико-грамматический практикум

Кот Т.В.

1

12

13.55

пятница

210

Русский язык в алгоритмах

Янковская А.В.

1

11

08.30

суббота

306

Основы права

Кадникова И.В.

1

20

14.55

вторник

309