Класс
|
Название факультативного занятия
|
ФИО учителя
|
Кол-во часов
|
Кол-во
уч-ся
|
Начало занятия
|
каби
нет
|
Время
|
день
|
1 «А»
|
Математическая радуга
|
Лунцевич Т.Н.
|
1
|
19
|
11.55
|
четверг
|
226
|
Вытокі роднай мовы
|
Лунцевич Т.Н.
|
1
|
18
|
10.55
|
понед.
|
226
|
1 «Б»
|
Математическая радуга
|
Ефимович А.Л.
|
1
|
22
|
11.55
|
понед.
|
224
|
Вытокі роднай мовы
|
Ефимович А.Л.
|
1
|
23
|
10.55
|
пятница
|
224
|
1 «В»
|
Математическая радуга
|
Куприянович Т.М.
|
1
|
13
|
11.55
|
четверг
|
312
|
Роднае слова
|
Куприянович Т.М.
|
1
|
13
|
11.55
|
понед.
|
312
|
2 «А»
|
Математическая радуга
|
Абраменя Л.И.
|
1
|
13
|
12.00
|
вторник
|
225
|
Вытокі роднай мовы
|
Абраменя Л.И.
|
1
|
16
|
12.00
|
понед.
|
225
|
2 «Б»
|
Математическая радуга
|
Кураш Е.Б.
|
1
|
15
|
12.00
|
среда
|
311
|
Вытокі роднай мовы
|
Кураш Е.Б.
|
1
|
18
|
12.00
|
понед.
|
311
|
2 «В»
|
Математическая радуга
|
Гриб Д.А.
|
1
|
11
|
12.00
|
четверг
|
313
|
Вытокі роднай мовы
|
Гриб Д.А.
|
1
|
10
|
12.00
|
вторник
|
313
|
3 «А»
|
Математическая радуга
|
Скребец Е.Ю.
|
1
|
12
|
12.50
|
пятница
|
226
|
Вытокі роднай мовы
|
Скребец Е.Ю.
|
1
|
8
|
12.50
|
четверг
|
226
|
3«Б»
|
Математическая радуга
|
Уроднич И.Ю.
|
1
|
12
|
12.50
|
пятница
|
225
|
Вытокі роднай мовы
|
Уроднич И.Ю.
|
1
|
12
|
12.50
|
понед.
|
312
|
3 «В»
|
Математическая радуга
|
Пекарчик А.Я.
|
1
|
12
|
12.50
|
пятница
|
224
|
Вытокі роднай мовы
|
Пекарчик А.Я.
|
1
|
11
|
12.50
|
понед.
|
224
|
4 «А»
|
Математическая радуга
|
Санюкович И.Г.
|
1
|
14
|
12.50
|
среда
|
311
|
Экологическое краеведение
|
Санюкович И.Г.
|
1
|
8
|
17.55
|
вторник
|
311
|
4 «Б»
|
Математическая радуга
|
Буневич Т.Д.
|
1
|
10
|
18.50
|
четверг
|
225
|
Экологическое краеведение
|
Буневич Т.Д.
|
1
|
9
|
18.50
|
пятница
|
225
|
4 «В»
|
Решение текстовых задач
|
Баган Е.В.
|
1
|
10
|
12.50
|
понед.
|
313
|
Кніга запрашае ў падарожжа
|
Баган Е.В.
|
1
|
8
|
18.50
|
четверг
|
313
|
5 «А»
|
Кладовая слов русского языка
|
Березина В.И.
|
1
|
10
|
13.00
|
четверг
|
304
|
Тропинками математики
|
Бохно В.В.
|
1
|
9
|
13.00
|
понед.
|
102
|
5 «Б»
|
Кладовая слов русского языка
|
Крым Л.Е.
зам.Березина В.И.
|
1
|
8
|
13.00
|
пятница
|
304
|
Практикум по чтению
|
Бродницкая А.В. зам.Литвинович Н.Ст.
|
1
|
9
|
14.00
|
пятница
|
204
|
5 «В»
|
Кладовая слов русского языка
|
Янковская А.В.
|
1
|
10
|
13.00
|
понед.
|
306
|
Тропинками математики
|
Бохно В.В.
|
1
|
10
|
13.00
|
вторник
|
102
|
6 «А»
|
Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння
|
Кравчук М.В.
|
1
|
12
|
12.50
|
четверг
|
305
|
Путешествие с математикой
|
Бохно В.В.
|
1
|
18
|
12.50
|
среда
|
102
|
6 «Б»
|
«Практикум по чтению» по учебному предмету «Иностранный язык» (английский язык)
|
Кот Т.В.
|
1
|
16
|
11.55
|
четверг
|
210
|
Путешествие с математикой
|
Шкут М.А. зам.Петрошенко О.А.
|
1
|
19
|
12.50
|
понед.
|
202
|
7 «А»
|
Алгебра учит рассуждать
|
Бохно В.В.
|
1
|
16
|
14.00
|
вторник
|
102
|
Поэтические гимны морфологии
|
Березина В.И.
|
1
|
6
|
14.00
|
понед.
|
304
|
7 «Б»
|
Алгебра учит рассуждать
|
Половченя С.Е.
|
1
|
8
|
14.00
|
понед.
|
308
|
Поэтические гимны морфологии
|
Лешкевич С.В.
|
1
|
11
|
14.00
|
вторник
|
303
|
7 «В»
|
Поэтические гимны морфологии
|
Янковская А.В.
|
1
|
7
|
14.00
|
четверг
|
306
|
Алгебра учит рассуждать
|
ШулякГ.Гр
|
1
|
12
|
14.00
|
четверг
|
211
|
В стране чудесной химии
|
Кохович И.М.
|
1
|
9
|
14.00
|
пятница
|
301
|
8 «А»
|
Любознательным о тайнах вещества
|
Кононович А.П.
|
1
|
11
|
14.00
|
понед.
|
301
|
Культура речевого общения
|
Кот Т.В.
|
1
|
11
|
14.00
|
вторник
|
210
|
8 «Б»
|
Коммуникативная грамматика
|
Самусевич О.С.
|
1
|
8
|
14.00
|
четверг
|
229
|
Алгебра учит рассуждать
|
Михальченко Т.М. зам.Петрошенко О.А.
|
1
|
13
|
14.00
|
четверг
|
202
|
8 «В»
|
Беларускiя землi ў складзе Расiйскай iмперыi: фармiраванне iндустрыяльнага грамадства i нацыi (канец XVIII – пачатак ХХ ст.)
|
Жолнерович Т.Н.
|
1
|
15
|
14.00
|
среда
|
307
|
Культура речевого общения
|
Позднякова Л.М.
|
1
|
11
|
14.00
|
вторник
|
308
|
9 «А»
|
Великая Отечественная война (в контексте второй мировой войны)
|
Кадникова И.В.
|
1
|
22
|
09.25
|
суббота
|
309
|
Складаны сказ без складанасці
|
Кухарева И.К.
|
1
|
22
|
08.30
|
суббота
|
203
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
Михальченко Т.М. зам.Петрошенко О.А.
|
1
|
22
|
14.00
|
понед.
|
202
|
9 «Б»
|
Великая Отечественная война (в контексте второй мировой войны)
|
Кадникова И.В.
|
1
|
22
|
10.20
|
суббота
|
309
|
Обобщающий курс (русский язык)
|
Лешкевич С.В.
|
1
|
23
|
08.30
|
суббота
|
303
|
Складаны сказ без складанасці
|
Кухарева И.К.
|
1
|
16
|
09.25
|
суббота
|
203
|
Подготовка к олимпиадам по химии
|
Кохович И.М.
|
1
|
9
|
14.00
|
вторник
|
301
|
9 «В»
|
Великая Отечественная война (в контексте второй мировой войны)
|
Кадникова И.В.
|
1
|
24
|
08.30
|
суббота
|
309
|
Обобщающий курс (русский язык)
|
Лешкевич С.В.
|
1
|
22
|
09.25
|
суббота
|
303
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
Шуляк Г.Гр.
|
1
|
24
|
14.00
|
пятница
|
211
|
10 «А»
|
Решение творческих задач
|
Ярмолич Е.А.
|
1
|
8
|
14.55
|
четверг
|
302
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
Половченя С.Е.
|
1
|
15
|
14.00
|
четверг
|
308
|
Удивительный мир органических веществ
|
Кононович А.П.
|
1
|
7
|
08.30
|
суббота
|
202
|
10 «Б»
|
Функциональная стилистика русского языка
|
Янковская А.В.
|
1
|
6
|
08.30
|
суббота
|
306
|
Биология: обобщающее повторение
|
Ковбович М.А.
|
1
|
6
|
14.55
|
пятница
|
201
|
Обобщающий факультативный курс
по учебному предмету «Математика»
|
Дуда И.Гр.
|
1
|
6
|
13.00
|
пятница
|
305
|
11 «А»
|
Введение в аграрные профессии
|
Ковбович М.А.
|
2
|
5
|
14.00
14.00
|
понед.
четверг
|
107
201
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
Шуляк Г.Гр.
|
1
|
8
|
14.00
|
среда
|
211
|
11 «Б»
|
Основы права
|
Ярош Я.Н. зам.Кадникова И.В.
|
1
|
17
|
14.00
|
пятница
|
309
|
Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Иностранный язык» (английский)
|
Олесик Ю.С.
|
1
|
10
|
17.40
|
пятница
|
230
|
Русский язык: обобщающий курс
|
Лешкевич С.В.
|
1
|
12
|
11.15
|
суббота
|
303
|