Дата
|
Мероприятие
|
Для каких классов
|
Место проведения
|
Время
|
Ответственные
|
25.03.
2024
|
Подготовка сборной команды по волейболу к турниру Кубок Весны
|
команда
|
Спорт. зал
|
9.30-13.30
|
Учителя ФКиЗ
|
Акция «Чистый класс»
|
1-11 классы
|
Закр. каб.
|
9.00-13.00
|
Кл.руководители
|
Рейд «Семья»
|
Замещающие семьи
|
По месту жит-ва
|
17.00
|
Педагоги социальные
Кл. рук-ли
|
Акция «Лес 2023»
|
8,10 классы
|
|
09.00-12.00
|
Рохацевич А.Г.
|
Групповая консультация «Подростки в социальных сетях»
|
ИПР, СОП
|
Каб. 215
|
13.00-14.00
|
Медведь Т.К.
|
Историко-документальная выставка «Холокост: уничтожение, освобождение, спасение»
|
1-11 классы
|
библиотека
|
8.00-16.00
|
Никанович И.А.
|
беседа «Разговор о правильном питании»
|
3 «А» класс
|
№ 226
|
11.00
|
Скребец Е.Ю.
|
«Первоцветы экскурсия –наблюдение)
|
2 «Б» класс
|
парк
|
12.00
|
Кураш Е.Б.
|
26.03.
2024
|
Мини-футбол
Шашки
|
4-8 классы
|
спортзал
спортплощадка
|
9.00-13.00
|
Учителя ФКиЗ
|
Рейд «Подросток»
|
Уч-ся ИПР, СОП
|
По месту жительст-ва
|
16.00-18.00
|
Педагоги социальные
Кл. рук-ли
|
Консультации для учащихся
|
1-11 класс
|
№ 215
|
9.00-10.00
|
Медведь Т.К.
|
беседа«Безопасный Интернет»
|
2 «В» класс
|
№ 313
|
12.00
|
Гриб Д.А.
|
просмотр презентации с последующим обсуждением «Как начинался театр?»
|
4 «А» класс
|
№ 311
|
12.00
|
Санюкович И.Г.
|
викторина «Полезная экономика»
|
5 «А» класс
|
№ 103
|
11.00
|
Дашко Н.Ю.
|
Час общения «Мечты сбываются
|
7 «В» класс
|
№301
|
12.00
|
Кохович И.М.
|
час открытых мыслей «Семь шагов к взвешенному решению»
|
11 «Б» класс
|
№ 230
|
12.30
|
Олесик Ю.С.
|
игра «Что? Где ? Когда»
|
10 «Б» класс
11 «А» класс
|
№ 206
№ 231
|
11.00
12.00
|
Дуда И.Г.
Позднякова Л.М.
|
27.03.2024
|
Консультации для родителей
|
родители
|
Каб.215
|
16.00-17.00
|
Медведь Т.К.
|
Экскурсия в краеведческий музей г.Лунинец «Трагедия урочища Мочуло», Кинотеатр «Октябрь»
|
5 Б классы
|
г.Лунинец
|
8.00-14.00
|
Федорович Е.С.
|
Волейбол. Кубок Весны
Баскетбол
|
Сборная школы
7-8 класы
|
г.Лунинец
спортзал
|
9.00- 16.00
|
Учителя ФКиЗ
|
Экскурсия в городскую библиотеку «Путешествие в мир книг»
|
4е классы
|
библиотека
|
11.00
|
Баган Е.В.
Санюкович И.Г.
Буневич Т.Д.
|
час общения «Что такое толерантность, или как научить ребенка строить отношения с окружающим миром»
|
9 «Б» класс
|
№ 103
|
12.00
|
Руденок Т.В.
|
дискуссия «Чтобы жить достойно»
|
10 «А» класс
|
№305
|
12.00
|
Кравчук М.В.
|
час общения «Что такое толерантность, или как научить ребенка строить отношения с окружающим миром»
|
11 «Б» класс
|
№ 230
|
12.30
|
Олесик Ю.С.
|
28.03.
2024
|
Консультации для педагогов
|
учителя
|
Каб.215
|
14.00-15.00
|
Медведь Т.К.
|
Школьный турнир по настольному теннису
|
5-9 классы
|
спортзал
|
9.00- 13.30
|
Учителя ФКиЗ
|
Экскурсия в городскую библиотеку «Путешествие в мир книг»
|
3е классы
|
библиотека
|
11.00
|
Уроднич И.Ю.
Пекарчик А.Я.
Скребец Е.Ю.
|
Просмотр художественного фильма «Судьба диверсанта»
|
7-10 классы
|
Актовый зал
|
12.00
|
Радковец Д.В.
|
викторина «Полезная пища»
|
6 «А» класс
6 «Б» класс
|
№ 304
№ 303
|
13.00
|
Березина В.И. Лешкевич С.В.
|
дискуссия «Подростковая среда и парогенераторы»
|
7 «А» класс
|
№309
|
12.00
|
Кадникова И.В.
|
радиопередача «Путешествие в мир книг»
|
7 «Б» класс
|
№209
|
11.00
|
Коротченя Т.В.
|
выбор пути «Человек и его судьба. Пороки современного общества»
|
8 «В» класс
|
№201
|
11.30
|
Костюкевич Р.Р.
|
интерактивная игра "Учится быть здоровым телом и душой"
|
9 «А» класс
|
№ 210
|
12.30
|
Кот Т.В.
|
29.03.
2024
|
Консультации для учащихся
|
учащиеся
|
Каб.215
|
14.00-15.00
|
Медведь Т.К.
|
Уход за памятником «Узникам гетто»
|
Волонтерский отряд
|
|
12.00
|
Радковец Д.В.
|
«Наше производство» (экскурсия на предприятие)
|
10 «Б» класс
11 «Б» класс
|
|
11.00
|
Дуда И.Г.
Олесик Ю.С.
|
Родительское собрание
«Семья как специфическая среда патриотического воспитания ребенка» (круглый стол)
|
1 «А» класс
1 «Б» класс
|
№ 226
№ 224
|
18.00
|
Лунцевич Т.Н.
|
КТД «На радость людям»
|
1 «В» класс
|
№313
|
11.00
|
Куприянович Т.М.
|
заочное путешествие «Веселое путешествие по Городу Мастеров в стране профессий»
|
2 «А» класс
|
№ 225
|
11.00
|
Абраменя Л.И.
|
информация + «Я выбираю качество во всем!»
|
8 «А» класс
|
№ 202
|
11.00
|
Кононович А.П.
|
открытый диалог «Планета нашего класса»
|
8 «Б» класс
|
№ 229
|
11.30
|
Самусевич О.С.
|
Викторина «Книги – кладезь мудрости»
|
9 «В» класс
|
№203
|
12.20
|
Кухарева И.К.
|
30.03.
2024
Суббота
|
Конкурсно-развлекательная программа «Дружат дети на планете» ко Дню единения народов Беларуси и России
|
5-7 классы
|
Актовый зал
|
10.00
|
Радковец Д.В.
|
Фестиваль на одного победителя в рамках проекта Мой школьный футбольный клуб
|
2-3 классы
|
спортзал
|
09.30-12.00
|
Учителя ФКиЗ
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
родители
|
Каб.215
|
9.00-10.00
|
Медведь Т.К.
|
игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда»
|
1 «А» класс
|
№ 226
|
10.20
|
Лунцевич Т.Н.
|
игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда»
|
1 «Б» класс
|
№ 224
|
10.20
|
Ефимович А.Л.
|
«Подснежник» (конкурс стихов о весенних цветах)
|
1 «В» класс
|
№ 312
|
10.20
|
Куприянович Т.М.
|
круглый стол «Как привить ребенку любовь к чтению?
|
2 «А» класс
|
№ 226
|
10.20
|
Абраменя Л.И.
|
экологическое ассорти «Живи, Земля»
|
2 «Б» класс
|
№ 311
|
10.20
|
Кураш Е.Б.
|
Игра «Перевертыши»
|
2 «В» класс
|
№ 313
|
10.20
|
Гриб Д.А.
|
«Семейные ценности» (пресс-конференция)
|
3 «А» класс
|
№ 226
|
10.20
|
Скребец Е.Ю.
|
обсуждение «Лесенка достижений и успехов»
|
3 «Б» класс
|
№ 312
|
10.20
|
Уроднич И.Ю.
|
Экскурсия «Как не любить мне эту землю!»
|
3 «В» класс
|
№ 224
|
10.20
|
Пекарчик А.Я.
|
конкурс поделок «Мастерская поделок из бумаги»
|
4 «А» класс
4 «Б» класс
|
№ 310
№ 222
|
10.20
10.20
|
Санюкович И.Г.
Буневич Т.Д.
|
«Наши достижения» (коллаж)
|
4 «В» класс
|
№ 314
|
10.20
|
Баган Е.В.
|
Родительское собрание
«Культурные ценности семьи и их значение для ребенка» (обмен опытом)
|
5 «А» класс
|
№ 103
|
13.00
|
Дашко Н.Ю.
|
квест-игра «Улыбка и шутка -всего минутка, а заряжает на час»
|
5 «Б» класс
|
№ 107
|
10.20
|
Федорович Е.С.
|
Заочная экскурсия в Национальную Библиотеку РБ «Мир книг»
|
6 «А» класс
6 «Б» класс
|
№304
№ 303
|
10.20
|
Березина В.И. Лешкевич С.В.
|
Викторина «Всё, что неизвестно – очень интересно!
|
7 «А» класс
7 «Б» класс
|
№ 309
№ 209
|
10.20
|
Кадникова И.В.
Коротченя Т.В.
|
«Чистота – залог успеха!» (акция)
|
8 «А» класс
|
202
|
10.20
|
Кононович А.П.
|
Круглый стол с участием родителей и учащихся «Наркотики и подросток»
|
7 «В» класс
|
№301
|
13.00
|
Кохович И.М.
|
решение спорных ситуаций «Наши успехи и неудачи»
|
8 «Б» класс
|
№ 229
|
10.20
|
Самусевич О.С.
|
«Наши успехи и поражения»
|
8 «В» класс
|
№201
|
10.20
|
Костюкевич Р.Р.
|
навигатор успехов "Наши достижения"
|
9 «А» класс
|
№ 210
|
10.20
|
Кот Т.В.
|
Круглый стол "Наши достижения"
|
9 «Б» класс
|
№ 103
|
10.20
|
Руденок Т.В.
|
Виртуальная экскурсия «Музеи для детей»
|
9 «В» класс
|
№203
|
10.20
|
Кухарева И.К.
|
Интерактивный марафон «Я гражданин РБ»
|
10 «А» класс
|
№203
|
10.20
|
Кравчук М.В.
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗОВАННЫХ ФОРМАХ РАБОТЫ
в каникулярное время
|
25.03-30.03.2024
|
Работа платных занятий
|
5-11кл.
|
По расписанию
|
|
Учителя-предметники
|
Подготовка к олимпиадам
|
4-11 кл.
|
По расписанию
|
|
Учителя-предметники
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций согласно графикам
|
Члены ОпИ, секций
|
Согласно закр. кабинетов
|
Согласно графикам
|
Учителя ФК и З, руководители объединений по интересам
|
Участие в конкурсе «Сохрани дерево – сдай макулатуру»
|
1-11 классы
|
В течение каникул
|
В течение каникул
|
Классные руководители
|
Занятия по подготовке к экзаменам
|
9,11
|
По расписанию
|
|
Учителя-предметники
|