03.11.2018

Праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены

На базе ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» с 29.10.2018 по 03.11.2018 функционировал пришкольный осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Белый аист».

В оздоровительном лагере «Белый аист» отдыхали 30  ребят от 6 до 10 лет, функционировали 2 отряда. Всю смену в лагере царило веселье, суета. Каждый день был наполнен интересными и яркими событиями и мероприятиями.
Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают всё самое лучшее, что произошло с ними в течение смены. Самые яркие и лучшие номера были представлены на праздничном концерте, посвящённом закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята — молодые таланты, которые выявились во время смены. В конце мероприятия ребята получили  грамоты. Директор лагеря Ранчинская О.Г. поздравила ребят с окончанием смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

Фото с мероприятия здесь