28.10.2018

Общешкольное родительское собрание на тему «Взаимодействие школы и семьи в воспитании личности»

25 октября 2018 года состоялось общешкольное родительское собрание  на тему «Взаимодействие школы и семьи в воспитании личности»

Особое внимание уделили вопросам безопасности учащихся  на осенних каникулах.  Инспектор ИДН Микашевичского  ОМ  Прокопович В.В.   рассказал родителям об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, разъяснил права и обязанности несовершеннолетних.

Врач-педиатр Малышкина Е.С. рассказала  о профилактике гриппа и ОРВИ, а также детского травматизма.

Заместитель директора по воспитательной работе  Ранчинская О.Г. выступила с вопросом  «Семья и ее функции. Взаимоотношения взрослых в семье» о причинах появления отклонений в поведении ребенка. О помощи школьнику в учебе  и организации свободного времени рассказала классный руководитель 4 «Б» класса Крисюк Е.П.  Какими видами помощи в кризисной ситуации можно помочь ребенку  сообщила педагог-психолог Гнедчик И.В.

Фото с мероприятия здесь