07.10.2018

День учителя

День учителя -  праздник, которого ждут не только педагоги, но и учащиеся нашей школы. Почему? Да потому что в этот день у многих учащихся есть возможность попробовать себя в качестве учителя. День самоуправления  проходит в нашей школе каждый год.  Организацией этого дня занимается Совет школьных друзей  и актив ПО БРСМ нашей школы. На перерывах все встречались в фойе 1 этажа, поздравляли учителей.

Для учителей был проведен праздничный  концерт «С любовью к Вам, учителя!».  На концерт были приглашены ветераны педагогического труда. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких осенних цветов был отмечен  труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Фото с мероприятий здесь