Название мероприятия, Форма проведения
|
Место проведения
Время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность
ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Трудовые дела в школе: книжкина больница – мелкий ремонт детских книг
|
Библиотека
11.00 -11.45
|
Учащиеся 4-х кл.
15 чел.
|
Литвинович Е.И.
|
Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые мероприятия
|
Спортивно-развлекательная программа для младших школьников «Зимние забавы»
|
Спортивный зал
|
3-4 классы
|
Учителя ФК и З
|
Общешкольные мероприятия
|
Единый Родительский День
Общешкольное родительское собрание «Безопасное поведение детей и взрослых во время проведения Новогодних мероприятий. Организация безопасных и полезных зимних каникул»
|
Актовый зал
10.00-11.00
|
5-11 классы
|
Э.Ф. Ярмолич
А.В.Янковская
|
Репетиции Новогодних представлений
|
Актовый зал
|
11.00-13.00
|
Педагоги-организаторы
|
Работа с детскими молодежными общественными организациями
|
«Маленький помощник Деда Мороза» (подготовка новогодних игрушек, поделок)
|
Каб. 222
|
Октябрята (3-4 кл)
|
Коротченя Т.В., педагог-организатор
|
Классные мероприятия
|
Праздник «Здравствуй, Новый год!»
|
Каб. 226
9.00-9.45
|
1 «А» класс
|
Зылевич А.А.
кл. рук. 1 « А» класса
|
Развлекательная программа «Праздник Снеговика»
|
Каб. 223
9.00-9.45
|
1 «Б» класс
|
Уроднич И.Ю.
кл. рук. 1 «Б » класса
|
Посещение многодетных семей Заенчковской П., Павловского Д, Коржа Е, Сапего Н , с целью изуч.усл.прожив.
|
Каб. № 224,
9.00-9.45
|
1 «В» класс
|
Пекарчик А.Я. ,
кл.рук. 1 «В» кл.
|
Зимние забавы «День Снеговика»
|
Спортивная площадка
11.00 -11.45
|
2 «А» класс
|
Санюкович И.Г., классный руководитель 2 «А» класса
|
Зимние забавы «День Снеговика»
|
Спортивная площадка
11.00 -11.45
|
2 «Б» класс
|
Буневич Т.Д..
классный руководитель
2 «Б» класса
|
Игра «Новогодний КВН»
|
Каб. 313
11.00 -11.45
|
2 «В» класс
|
Баган Е.В.,
классный руководитель
2 «В» класса
|
Работа в «Мастерской Деда Мороза»
|
Каб.226
11.00 -11.45
|
3 «А» класс
|
Лунцевич Т.Н.,
кл.рук. 3 «А» класса
|
Посещение многодетных семей с целью исследования ЖБУ
|
11.00 -11.45
|
3 «Б» класс
|
Крисюк Е.П., классный руководитель 3 «Б»
|
Посещение семей с целью иссл. ЖБУ (Баган А., Пашкевич Т., Овчерук П., Ярмакович Д., Царикевич И.)
|
11.00 -11.45
|
3 «В» класс
|
Василевская Г.В.,классный руководитель 3 «В» класса
|
Игра "Новый год шагает по планете"
|
Каб.225
11.00 -11.45
|
4«А» класс
|
Абраменя Л.И.,
кл.рук. 4 «А» класса
|
«Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Анализ пропусков уроков и учебной деятельности учащихся»
|
Каб.225
11.00 -11.45
|
4 «Б» класс
|
Кураш Е.Б., классный руководитель 4 «Б» класса
|
Посещение семей с целью иссл. ЖБУ (Баган Стадника П., Романовского А., Довыдовича Н.)
|
Места проживания учащихся
11.00-11.45
|
4 «В» класс
|
Хаитова Л.Н., классный руководитель 4 «В» класса
|
Экологическая акция «Трудно птицам зимовать – надо птахам помогать!»
|
Территория школы
11.00 -11.45
|
5«А» класс
|
Колбик В.М.,
кл. рук. 5 «А» класса
|
Круглый стол «Новый год – семейный праздник»
|
Каб. 230
11.00-11.45
|
5 «Б» класс
|
Олесик Ю.С.
кл. рук. 5 «Б» класса
|
Круглый стол «Наши традиции в Новый год»
|
Каб. 103
11.00-11.45
|
5 «В» класс
|
Руденок Т.В.
кл. рук. 5 «В» класса
|
Родит.собрание
«Роль домашнего задания в самообразовании школьника»
|
Каб. 102
11.00 до 11.45
|
6 «А» класс
|
Стремоус А. В.,
кл.рук. 6 «А» класса
|
Круглый стол: «Встречаем новый год в кругу семьи»
|
Каб. 209
11.00-11.45
|
6 «Б» класс
|
Коротченя Т.В., кл. рук. 6 «Б» класса
|
Беседа «Медик – благородная профессия» (с приглашением гостей)
|
Каб. 305
11.00 - 11.45
|
6 «В» класс
|
Федорович Л. И., кл. рук. 6 «В» класса
|
Кулинарная мастерская
« Поделись рецептом «изюминки» праздничного стола»
|
Каб. 229
11.00 -11.45
|
7«А» класса
|
Костюкевич Т.А.,
кл. рук. 7 «А» класса
|
Акция «Создаем новогоднее настроение!»
|
Каб.303
11.00 -11.45
|
7 «Б» класс
|
Лешкевич С.В.,
кл.рук 7 «Б»кл
|
Экскурсия в банк «Наши финансы»
|
Беларусбанк г. Микашевичи
11.00-11.45
|
7 «В» класс
(маршрутный лист имеется)
|
Березина В.И.,
кл.рук. 7 «В» класса,
Маслова Е.Д.
|
Трудовой десант «Чистые парты»
|
Каб.201
11.00 -11.45
|
8 «А» класс
|
Костюкевич Р.Р.
Кл.руков. 8 «А» класса
|
Акция «Создаем новогоднее настроение!»
|
Каб. 309
11.00 -11.45
|
8 «Б» класс
|
Кадникова И.В.,
кл. рук. 8 «Б» класса
|
Родительское собрание «Стили семейного воспитания»
|
Каб. 301
11.00 -11.45
|
8 «В» класс
|
Кохович И.М.,
кл. рук. 8 «В» класса
|
Викторина про кино(к Международному дню кино)
|
Каб. 203
11.00 -11.45
|
9 «А» класс
|
Воронич О.И.,
кл. рук. 9 «А» класса
|
Классное родительское собрание
«О родительском авторитете»
|
Каб. 211
11.00-11.45
|
9 «Б» класс
|
Кононович А.П.,
кл. рук. 9 «Б» класса
|
Час доверительных бесед «Почему мне так трудно?»
|
Каб.307
11.00 -11.45
|
9«В» класс
|
Жолнерович Т.Н.
кл.рук 9 «В» класса
|
Ролевая игра «Крещение»
|
Каб. 202
11.00 - 11.45
|
10 «А» класс
|
Ярмолич Е. А.,
кл. рук. 10 «А»
|
Беседа «Библиотека в моей жизни»
|
Каб. 302
11.00 -11.45
|
10 «Б» класс
|
Потурай Т.В.,
кл. рук. 10 «Б»
|
Ролевая игра «Крещение»
|
Каб.304
11.00-11.45
|
11 «А» класс
|
Захаренко Т.Г.,
кл. рук.11 «А»
|
Ролевая игра «Крещение»
|
Каб.308
11.00-11.45
|
11 «Б» класс
|
Ермакович В.М.,
кл. рук.11 «Б»
|
Профориентационная работа
|
Беседа «Медик – благородная профессия» (с приглашением гостей)
|
Каб. 305
11.00 - 11.45
|
6 «В» класс
|
Федорович Л. И., кл. рук. 6 «В» класса
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадам согласно графику
|
Учителя-предметники
|
СППС
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
Каб. № 215
09.00-10.00
|
Родители
|
Зуева Наталья Евгеньевна
(соц. педагог);
Ранчинская О.Г.
(педагог-психолог)
|
КТД «Веселее вместе!»
|
Каб. №107
10.00-11.00
|
Уч-ся различных категорий
|
Зуева Наталья Евгеньевна
(соц. педагог)
|
КТД «Веселее вместе!»
|
Каб. №107
11.00-12.00
|
Уч-ся различных категорий
|
Ранчинская О.Г.
(педагог-психолог)
|
Факультативные занятия
|
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
|
Каб.№ 307
12.00-12.45
|
9 «В»
|
Жолнерович Т.Н.
|
Основы экономический знаний
|
Каб.№ 209
9.00-9.45
|
10 «Б»
|
Коротченя Т.В.
|
Обобщающий факультативный курс по математике
|
Каб.№ 211
9.00-9.45
|
10 «Б»
|
Шуляк Г.Г.
|
История Беларуси в именах и событиях
|
Каб.№ 309
9.00-9.45
|
11 «Б»
|
Кадникова И.В.
|
Повторяем математику за курс средней школы
|
Каб.№ 309
8.15-9.00
|
11 «Б»
|
Половченя С.Е.
|
История Беларуси в именах и событиях
|
Каб.№ 307
9.00-9.45
|
11 «А»
|
Жолнерович Т.Н.
|
Современная риторика: основы речевого общения
|
Каб.№ 304
10.00-10.45
|
11 «А»
|
Захаренко Т.Г.
|
Участие в районных мероприятиях
|
|
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
Художественное направление
|
«Умелые ручки»
|
Каб.225
09.00-09.45
|
15
|
Абраменя Л.И.
|
«Аэродизайн»
|
Каб.101
12.00-12.45
|
16
|
Гуцало Т.А.
|
«Волшебные краски»
|
Каб.201
09.00-09.45
|
15
|
Хаитова Л.Н.
|
«Играем в театр»
|
Каб.203
12.00-12.45
|
15
|
Воронич О.И.
|
«Лицедеи»
|
Акт.зал
09.00-09.45
|
14
|
Кохович И.М.
|
Эколого-биологическое направление
|
«Юный эколог»
|
Каб.209
12.00-12.45
|
15
|
Коротченя Т.В.
|
«Юный химик»
|
Каб.301
09.00-09.45
|
14
|
Кононович А.П.
|
«Мир под микроскопом»
|
Каб.201
09.00-09.45
|
15
|
Костюкевич Р.Р.
|
Культурно-досуговое направление
|
«Юный журналист»
|
Каб.306
12.30-13.15
|
15
|
Березина В.И.
|
«Путешествие в Лондон»
|
Каб.230
09.00-09.45
|
15
|
Олесик Ю.С.
|
«Занимательная грамматика» (русский язык)
|
Каб.312
09.00-09-45
|
15
|
Василевская Г.В.
|
«Занимательная грамматика» (английский язык)
|
Каб.103
09.00-09.45
|
15
|
Руденок Т.В.
|
«Филологический калейдоскоп»
|
Каб.304
12.00-12.45
|
15
|
Захаренко Т.Г.
|
«Юный историк»
|
Каб.309
12.00-12.45
|
15
|
Кадникова И.В.
|
«Знайка»
|
Каб.226
09.00-09.45
|
15
|
Лунцевич Т.Н.
|
«Умники и умницы»
|
Каб.311
09.00-09.45
|
15
|
Кураш Е.Б.
|
Туристско-краеведческое направление
|
«Юный этнограф»
|
Каб.102
12.00-12.45
|
15
|
Стремоус А.В.
|
«Туристический»
|
тир
09.10-09.55
|
15
|
Хачатрян А.С.
|
Социально-педагогическое направление
|
«Равный обучает равного»
|
Акт.зал,
12.00-12.45
каб.211
12.55-13.40
|
15
|
Кононович А.П.
|
Физкультурно-спортивное направление
|
«ОФП. Плавание»
|
Спортзал,
бассейн
11.40-12.25
|
15
|
Макаревич С.Б.
|
«ОФП. Плавание»
|
Спортзал,
бассейн
11.40-12.25
|
15
|
Ермакович В.М.
|
«Шашки»
|
спортзал
09.10-09.55
|
15
|
Ермакович В.М.
|
«Футбол»
|
спортзал
08.30-09.15
|
15
|
Савич В.В.
|
«Атлетический»
|
спортзал
09.00-09.45
|
15
|
Макаревич С.Б.
|
«Баскетбол»
|
спортзал
12.00-12.45
|
15
|
Хачатрян А.С.
|
Спортивно-техническое направление
|
«Меткий стрелок»
|
тир
08.15-09.00
|
15
|
Хачатрян А.С.
|