Название мероприятия, Форма проведения
|
Место проведения
Время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность
ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Трудовые дела в школе: украшение библиотеки к Новому году
|
Библиотека
12.00 – 12.45
|
Учащиеся 7 «А»
15 чел.
|
Миронова Г.И.
Литвинович Е.И.
|
Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые мероприятия
|
День здоровья
«Здоровым быть -здорово!»
|
Спортивный зал
10.00-12.00
|
9-11 классы
|
Макаревич С.Б.
Учителя ФК и З
|
Общешкольные мероприятия
|
Заседание «Университета педагогических знаний»
|
Актовый зал,
10.00-11.00
|
Родители учащихся
9-11 классов
|
ЗДВР А.В.Янковская
|
Работа с детскими молодежными общественными организациями
|
Благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя»
|
|
Комитет п/о БРСМ
|
Гуцало Т.А., педагог-организатор
|
Классные мероприятия
|
Викторина «Путешествие в сказку»
|
Каб. 226
9.00-9.45
|
1 «А» класс
|
Зылевич А.А.
кл. рук. 1 « А» класса
|
Викторина «Путешествие в сказку»
|
Каб. 223
9.00-9.45
|
1 «Б» класс
|
Уроднич И.Ю.
кл. рук. 1 «Б » класса
|
Спортивные игры «Путешествие в сказку»
|
Каб. № 224,
9.00-9.45
|
1 «В» класс
|
Пекарчик А.Я. ,
кл.рук. 1 «В» кл.
|
Подвижные игры «Весёлый мяч»
|
Спортивная площадка
11.00 -11.45
|
2 «А» класс
|
Санюкович И.Г., классный руководитель 2 «А» класса
|
Подвижные игры «Весёлый мяч»
|
Спортивная площадка
11.00 -11.45
|
2 «Б» класс
|
Буневич Т.Д..
классный руководитель
2 «Б» класса
|
КТД «Мастерская у Деда Мороза» Украсим школу к Новому году
|
Каб. 313
11.00 -11.45
|
2 «В» класс
|
Баган Е.В.,
классный руководитель
2 «В» класса
|
Весёлые зимние забавы
|
Спортивная площадка
11.00 -11.45
|
3 «А» класс
|
Лунцевич Т.Н.,
кл.рук. 3 «А» класса
|
Посещение многодетных семей с целью исследования ЖБУ
|
11.00 -11.45
|
3 «Б» класс
|
Крисюк Е.П., классный руководитель 3 «Б»
|
КТД «Мастерская Деда Мороза»
|
Каб.312
11.00 -11.45
|
3 «В» класс
|
Василевская Г.В.,классный руководитель 3 «В» класса
|
Игра-путешествие "Страна Здоровья"
|
Каб.225
11.00 -11.45
|
4«А» класс
|
Абраменя Л.И.,
кл.рук. 4 «А» класса
|
Игра брей-ринг «Природа нашей Родины»
|
Каб.225
11.00 -11.45
|
4 «Б» класс
|
Кураш Е.Б., классный руководитель 4 «Б» класса
|
КТД «Мастерская Деда Мороза»
|
Каб.313
11.00-11.45
|
4 «В» класс
|
Хаитова Л.Н., классный руководитель 4 «В» класса
|
Викторина «Изучаем право, играя»
|
Каб. 229
11.00 -11.45
|
5«А» класс
|
Колбик В.М.,
кл. рук. 5 «А» класса
|
Экскурсия в зимний лес «Чем живет природа?»
|
11.00-11.45
|
5 «Б» класс
(маршрут.лист имеется)
|
Олесик Ю.С.
кл. рук. 5 «Б» класса
|
Экскурсия в зимний лес «Зимняя сказка»
|
11.00-11.45
|
5 «В» класс
(маршрут.лист имеется)
|
Руденок Т.В.
кл. рук. 5 «В» класса
|
Игра «О, счастливчик!»
|
Каб 102
11.00 до 11.45
|
6 «А» класс
|
Стремоус А. В.,
кл.рук. 6 «А» класса
|
Экскурсия в зимний лес «Чем живет природа?»
|
11.00-11.45
|
6 «Б» класс
(маршрут.лист имеется)
|
Коротченя Т.В., кл. рук. 6 «Б» класса
|
Трудовой десант «Помоги птицам»
|
Школьный двор
11.00 до 11.45
|
6 «В» класс
|
Федорович Л. И., кл. рук. 6 «В» класса
|
Викторина «Изучаем право, играя»
|
Каб. 229
11.00 -11.45
|
7«А» класса
|
Костюкевич Т.А.,
кл. рук. 7 «А» класса
|
Беседа «Инвалидность. Равенство и уважение»
|
Каб.303
11.00 -11.45
|
7 «Б» класс
|
Лешкевич С.В.,
кл.рук 7 «Б»кл
|
Конкурс-игра «Защита просит слово!»
|
Каб.304
11.00-11.45
|
7 «В» класс
|
Березина В.И.,
кл.рук. 7 «В» класса,
Маслова Е.Д.
|
Заседание попечительского совета « Порядок и уют в школе»
|
Каб.201
11.00 -11.45
|
8 «А» класс
|
Костюкевич Р.Р.
Кл.руков. 8 «А» класса
|
Обсуждение «Мои права-мои обязанности»
|
Каб. 309
11.00 -11.45
|
8 «Б» класс
|
Кадникова И.В.,
кл. рук. 8 «Б» класса
|
Заседание родительского совета «Каникулы с пользой+-»
|
Каб. 301
11.00 -11.45
|
8 «В» класс
|
Кохович И.М.,
кл. рук. 8 «В» класса
|
Игра «Шарабамс»
|
Каб. 203
11.00 -11.45
|
9 «А» класс
|
Воронич О.И.,
кл. рук. 9 «А» класса
|
Путешествие «Зимние олимпийские талисманы»
|
Каб. 211
11.00-11.45
|
9 «Б» класс
|
Кононович А.П.,
кл. рук. 9 «Б» класса
|
Обсуждение «Мои права-мои обязанности»
|
Каб.307
11.00 -11.45
|
9«В» класс
|
Жолнерович Т.Н.
кл.рук 9 «В» класса
|
Беседа «Медик- благородная профессия» ( с приглашением гостей)
|
Каб. 202
11.00 - 11.45
|
10 «А» класс
|
Ярмолич Е. А.,
кл. рук. 10 «А»
|
Классное родительское собрание «Успеваемость ребенка- залог его знаний»
|
Каб. 302
11.00 -11.45
|
10 «Б» класс
|
Потурай Т.В.,
кл. рук. 10 «Б»
|
Беседа «Медик- благородная профессия» ( с приглашением гостей)
|
Каб.304
11.00-11.45
|
11 «А» класс
|
Захаренко Т.Г.,
кл. рук.11 «А»
|
Беседа «Медик- благородная профессия» ( с приглашением гостей)
|
Каб.308
11.00-11.45
|
11 «Б» класс
|
Ермакович В.М.,
кл. рук.11 «Б»
|
Профориентационная работа
|
Беседа «Медик- благородная профессия» ( с приглашением гостей)
|
Каб. 202
11.00 - 11.45
Каб.304
11.00-11.45
Каб.308
11.00-11.45
|
10 «А» класс
11 «А» класс
11 «Б» класс
|
Ярмолич Е. А.,
кл. рук. 10 «А»
Захаренко Т.Г.,
кл. рук.11 «А»
Ермакович В.М.,
кл. рук.11 «Б»
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадам согласно графику
|
Учителя-предметники
|
СППС
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
Каб. № 215
09.00-10.00
|
Родители
|
Зуева Наталья Евгеньевна
(соц. педагог);
Ранчинская О.Г.
(педагог-психолог)
|
Тренинг безопасного и ответственного поведения «Не стань жертвой…»
|
Каб № 103
10.00-11.00
|
Уч-ся 10кл
|
Зуева Наталья Евгеньевна
(соц. педагог);
|
Тренинг безопасного и ответственного поведения «Не стань жертвой…»
|
Каб № 107
11.00-12.00
|
Уч-ся 10 кл
|
Ранчинская О.Г.
(педагог-психолог)
|
Факультативные занятия
|
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
|
Каб.№ 307
12.00-12.45
|
9 «В»
|
Жолнерович Т.Н.
|
Основы экономический знаний
|
Каб.№ 209
9.00-9.45
|
10 «Б»
|
Коротченя Т.В.
|
Обобщающий факультативный курс по математике
|
Каб.№ 211
9.00-9.45
|
10 «Б»
|
Шуляк Г.Г.
|
История Беларуси в именах и событиях
|
Каб.№ 309
9.00-9.45
|
11 «Б»
|
Кадникова И.В.
|
Повторяем математику за курс средней школы
|
Каб.№ 309
8.15-9.00
|
11 «Б»
|
Половченя С.Е.
|
История Беларуси в именах и событиях
|
Каб.№ 307
9.00-9.45
|
11 «А»
|
Жолнерович Т.Н.
|
Современная риторика: основы речевого общения
|
Каб.№ 304
10.00-10.45
|
11 «А»
|
Захаренко Т.Г.
|
Участие в районных мероприятиях
|
Заполняется по мере поступления текущей информации из РОО
|
|
|
|
|
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
Художественное направление
|
«Умелые ручки»
|
Каб.225
09.00-09.45
|
15
|
Абраменя Л.И.
|
«Аэродизайн»
|
Каб.101
12.00-12.45
|
16
|
Гуцало Т.А.
|
«Волшебные краски»
|
Каб.201
09.00-09.45
|
15
|
Хаитова Л.Н.
|
«Играем в театр»
|
Каб.203
12.00-12.45
|
15
|
Воронич О.И.
|
«Лицедеи»
|
Акт.зал
09.00-09.45
|
14
|
Кохович И.М.
|
Эколого-биологическое направление
|
«Юный эколог»
|
Каб.209
12.00-12.45
|
15
|
Коротченя Т.В.
|
«Юный химик»
|
Каб.301
09.00-09.45
|
14
|
Кононович А.П.
|
«Мир под микроскопом»
|
Каб.201
09.00-09.45
|
15
|
Костюкевич Р.Р.
|
Культурно-досуговое направление
|
«Юный журналист»
|
Каб.306
12.30-13.15
|
15
|
Березина В.И.
|
«Путешествие в Лондон»
|
Каб.230
09.00-09.45
|
15
|
Олесик Ю.С.
|
«Занимательная грамматика» (русский язык)
|
Каб.312
09.00-09-45
|
15
|
Василевская Г.В.
|
«Занимательная грамматика» (английский язык)
|
Каб.103
09.00-09.45
|
15
|
Руденок Т.В.
|
«Филологический калейдоскоп»
|
Каб.304
12.00-12.45
|
15
|
Захаренко Т.Г.
|
«Юный историк»
|
Каб.309
12.00-12.45
|
15
|
Кадникова И.В.
|
«Знайка»
|
Каб.226
09.00-09.45
|
15
|
Лунцевич Т.Н.
|
«Умники и умницы»
|
Каб.311
09.00-09.45
|
15
|
Кураш Е.Б.
|
Туристско-краеведческое направление
|
«Юный этнограф»
|
Каб.102
12.00-12.45
|
15
|
Стремоус А.В.
|
«Туристический»
|
тир
09.10-09.55
|
15
|
Хачатрян А.С.
|
Социально-педагогическое направление
|
«Равный обучает равного»
|
Акт.зал,
12.00-12.45
каб.211
12.55-13.40
|
15
|
Кононович А.П.
|
Физкультурно-спортивное направление
|
«ОФП. Плавание»
|
Спортзал,
бассейн
11.40-12.25
|
15
|
Макаревич С.Б.
|
«ОФП. Плавание»
|
Спортзал,
бассейн
11.40-12.25
|
15
|
Ермакович В.М.
|
«Шашки»
|
спортзал
09.10-09.55
|
15
|
Ермакович В.М.
|
«Футбол»
|
спортзал
08.30-09.15
|
15
|
Савич В.В.
|
«Атлетический»
|
спортзал
09.00-09.45
|
15
|
Макаревич С.Б.
|
«Баскетбол»
|
спортзал
12.00-12.45
|
15
|
Хачатрян А.С.
|
Спортивно-техническое направление
|
«Меткий стрелок»
|
тир
08.15-09.00
|
15
|
Хачатрян А.С.
|