Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.05.2017

Звени, звени, Звонок прощальный!

30 мая 2017 года в ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» заливисто прозвенел Последний звонок.

Праздник в школе, как всегда, прошел душевно и трогательно. Выпускники подарили своим младшим друзьям, гостям, педагогам, родителям слова прощания и благодарности, завершив свое выступление вокальными номерами. Первоклассники выступили с ответным словом, представив целую программу: танец «Поколение-next выбирает мир!», школьные частушки и стихи-пожелания. Растрогала выпускников до слез речь классных руководителей: Марины Кравчук и Людмилы Носович. От имени родителей слова напутствия и благодарности сказала Татьяна Фицнер.

В 2017 году четвертый по счету класс правовой направленности заканчивает школу. 19 птенцов- «правовят» вылетают из родного гнезда. Ребята представили на линейке песню-переделку о жизни в правовом классе «Тем, кто в форме, помогает Бог». Приветствовали выпускников гости: начальник Микашевичского отделения милиции Сергей Денисеня и управляющий делами Лунинецкого исполнительного комитета Александр Громыко.

Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи школьных и вступительных экзаменов, а конечном итоге - исполнения заветной мечты.

Фото с мероприятий здесь