11.05.2017

Оздоровительная смена в ДРОЦ «Колос» - отдыхаем с пользой!

Завершение годовой учебной эпопеи  ознаменовалось для учащихся ГУО «Средняя школа № 2 г. Микашевичи» отдыхом в ДРОЦ «Колос.

Помимо учебных занятий  и  лечебно-оздоровительных процедур,  ребята проводили  полезный досуг, участвуя в спортивных состязаниях, воспитательных мероприятиях, выездных экскурсиях, военно-спортивной игре «Лазертаг», посещали Ледовую арену Кобрина и конный клуб «Эдельвейс». Соревнуясь с другими школами Беларуси, отдыхавшими в «Колосе», учащиеся средней школы №2 г. Микашевичи неизменно занимали призовые места, чем накапливали очки в течение смены, а в конце заезда им был присужден главный кубок ДРОЦ «Колос» за лучшие достижения в спортивно-оздоровительной и воспитательной деятельности. Отличались наши учащиеся эрудицией, смелостью, творческими способностями, умением держаться на сцене при проведении всех  воспитательных мероприятий заезда.

Фото с мероприятий здесь