25.04.2024

Общешкольное родительское собрание для законных представителей учащихся 1-4 классов

25.04.2024 состоялось итоговое общешкольное родительское собрание для законных представителей учащихся 1-4 классов. На собрании были подведены итоги работы с высокомотивированными учащимися. Традиционно родителей встретили музыкальными номерами учащиеся 3-4 классов, свои исследовательские работы представили учащиеся 4 «А» класса Белодед Яна и Шевчик Сабрина (под руководством учителя начальных классов Санюкович И.Г.). Благодарственными письмами были отмечены родители за воспитание детей, а также за активное участие в делах класса и школы.

На собрании рассматривались вопросы здорового питания и режима дня младшего школьника, пользования мобильными телефонами, а также поведения учащихся. Перед родителями выступили врач-педиатр Самусик Е.С., фельдшер-валеолог Дедович Л. С. И участковый инспектор Прокопович В.В.

Кроме того, родители смогли задать интересующие вопросы.