16.09.2023

Торжественная линейка посвященная Дню народного единства

16 сентября в ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» состоялась торжественная линейка для 5-9 классов, посвященная Дню народного единства. Государственный праздник – День народного единства – служит объективным напоминанием о самодостаточности белоруской нации и незыблемости белорусской государственности, символизирует преемственность всех поколений белорусского народа, формирует чувство сопричастности каждого гражданина к судьбе страны и укрепляет сплоченность общества на пути построения сильной, суверенной и процветающей Беларуси! Во время торжественной линейки ребят с праздником поздравила заместитель директора по воспитательной работе. Учащимся, которым исполнилось 14 лет, было вручено подарочное издание книги "Я – гражданин Республики Беларусь".