Последний звонок

Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный день, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 25.05.2023 для выпускников  ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи» прозвенел последний звонок.

Школьный праздник начался с поднятия государственного флага Республики Беларусь и исполнения гимна страны.

На линейке звучали поздравление директора школы Эдуарда Федоровича Ярмолича, напутствие заместителя председателя Лунинецкого райисполкома Владимира Михайловича Ковалевича.

Поздравительные стихи прочитали для них те, кто совсем недавно впервые переступил порог школы – нынешние первоклассники. Они пожелали выпускникам успехов на экзаменах, пообещали стать достойной сменой. Выпускники школы трогательно попрощались с детством, отпустив в небо символичные воздушные шарики. Юноши и девушки станцевали свой прощальный школьный вальс и поблагодарили родителей и педагогов за терпение и труд. Завершил торжество последний школьный звонок, право дать который было предоставлено выпускнику 11 «А» класса Артемию Юханову и учащейся 1 «А» класса Дарье Опалевой.

Впереди у наших выпускников волнительная пора – экзамены, ЦТ и поступление в выбранные ВУЗы, лицеи и колледжи. Успехов Вам, дорогие выпускники!!!