29.04.2023

28 апреля 2023 года на базе ГУО «Средняя школа №152 имени С.С. Бельченко г. Минска» состоялся VI Форум учащихся учреждений общего среднего образования, взаимодействующих с Академией Министерства внутренних дел Республики Беларусь (с международным участием). Учащиеся 10 «Б» класса правовой направленности ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» Волчек Артём и Таболич Алина (руководитель учитель истории Кадникова Ирина Валериевна) награждены дипломами 1 степени в номинации «От исследования событий прошлого к настоящему своей страны: первый опыт осмысления». Поздравляем, желаем дальнейших побед!