16.02.2023

Профориентационное собрание для родителей выпускных классов учреждений общего среднего образования г. Микашевичи

16 февраля 2023 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» состоялось профориентационное собрание для родителей выпускных классов учреждений общего среднего образования г.Микашевичи. На собрании выступили заместитель начальника Лунинецкого РОЧС В.А.Свижевский и военный комиссар Лунинецкого и Ганцевичского районов В.П. Коховец, которые рассказали родителям о правилах приема, условиях и преимуществах обучения в военных учебных заведениях и заведениях МЧС, а также перспективах дальнейшего трудоустройства. Заместитель директора по животноводству ОАО «Синкевичский» К.В.Акофин информировал родителей об условиях обучения и  трудоустройства выпускников аграрных учебных заведений, комплексе материальных стимулов и гарантий для молодых специалистов.