17.02.2023

Профориентационная беседа с начальником кафедры связи военного факультета УО «БГУИР» подполковником Р.А. Божко

17 февраля 2023 года в ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи»» состоялась встреча с начальником кафедры связи военного факультета учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» подполковником Р.А. Божко

Выпускники информированы об обучении в учреждении образования, о проходных баллах на специальности военного факультета, правилах и порядке поступления, о физической подготовке и дальнейшем трудоустройстве выпускников. Учащиеся посмотрели презентацию и видео, в которых демонстрировалась жизнь в общежитии, материальная база и возможности учреждения образования.