«Мой школьный футбольный клуб»

28.09 учащиеся  СШ №2 г. Микашевичи успешно дебютировали в республиканском социально-спортивном проекте по развитию массового футбола в учреждениях общего среднего образования Республики Беларусь «Мой школьный футбольный клуб», который координируется АБФФ при поддержке Министерства образования. Команда местных юных спортсменов  приняла участие в матчах итогового фестиваля и стала бронзовым  призером первенства, уступив всего лишь несколько очков соперникам из Бобруйска и Осиповичей. Данное  соревнование собрало в столице 36 школьных клубов со всей Беларуси, проходило в одном из крытых воздухоопорных футбольных манежей Минска. Учащиеся Роман  Харитонович, Полина Клепусевич, Милана Подомацкая, Роман Цуба, Дарья Жук и Максим Федчук провели  6 встреч, из которых в трех - победили, в двух  — проиграли и в одной — в ничью. Всего, в общей сложности, микашевичские футболисты забили 33 мяча.
Поздравляем нашу команду!