Выставка рисунков на тему «В единстве наша сила!»

17 сентября Беларусь отмечает праздник - День народного единства. Он уходит корнями к событиям 17 сентября 1939 года, когда в результате освободительного похода Красной армии были воссоединены Западная Белоруссия и БССР, разделенные в 1921-м по итогам Рижского мирного договора.

День народного единства – замечательный день, он призван не только вспомнить значимые исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой страны на важности единства и сплочения. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему!

Выставка рисунков для учащихся 1-5 классов  проводилась в целях формирования патриотического сознания у подрастающего поколения, развития детского творчества, выявления и поддержки юных талантов.