Встреча учащихся с инспектором ДПС ОГАИ Лунинецкого РОВД

15 сентября  2022 года состоялась встреча учащихся с инспектором ДПС ОГАИ Лунинецкого РОВД Д.В. Юрцевичем

Выступая перед учащимися, инспектор довел информацию о наиболее часто встречающихся ситуациях и дорожно-транспортных происшествиях на дорогах, в которых пострадавшими являются дети. Рассказал о причинах наиболее характерных дорожно-транспортных происшествий. Напомнил ребятам правила перехода проезжей части,  о необходимости наличия светоотражающих элементов, безопасной перевозке в автомобилях, проезде несовершеннолетних до 14 лет на велосипедах без сопровождения взрослых на дорогах.

Ребята с интересом слушали информацию, отвечали на вопросы инспектора и задавали вопросы по различным ситуациям, возникающим на дороге.