23.04.2022

23 апреля в ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи» в школьной библиотеке в рамках декады общественно-патриотических дел «Чернобыль. Сохраняя память…»  проведена тематическая выставка в литературы «Черная быль» для учащихся 1-11 классов. В актовом зале школы организован видеоурок «Чернобыль: судьбы, события, память» для учащихся 6-7 классов.

Учащиеся 5 «А» класса совершили профориентационную экскурсию на РУПП «Гранит».

Традиционно продолжили работу шестого школьного дня объединения по интересам в школе.

В рамках проведения многоборья «Защитник Отечества» в спортивном зале школы состоялись соревнования по армрестлингу среди юношей 9-11 классов. Участники были разбиты на 4 части по весовым категориям, в каждой из которых были выявлены призеры. Ребята доказали, что могут побороться и проявить недюжинную силу. Борьба разгорелась нешуточная. Жажда победы и уверенность в своих силах, помогла выиграть юношам. Но для многих главным было участие, а интерес — спортивным. Позаниматься спортом, пообщаться в такой веселой атмосфере — настоящий праздник для ребят!

Фото с мероприятий здесь