19.03.2022

Финальная игра «Xоткрытого первенства школы по интеллектуальному многоборью» прошла в учреждении образования 19.03.2022г. По итогам серии полуфинальных игр право на участие в финале честно заработали следующие команды:

Команда 3 «Б» класса – «Дружба»;

Команда 5 «А» класса – «Радуга»;

Команда 7 «А» класса – «Драйв»;

Команда 8 «Б» класса – «Знатоки»;

Команда 11 «Б» класса – «Радуга».

Заключительная игра состояла из 3-х раундов: «Чёрный ящик», «Интеллект азбука», «Что? Где? Когда?».

На протяжении всего турнира в зале царил дух соперничества. Сплоченная командная работа помогла участникам показать хорошие результаты. До последней минуты сохранялась интрига и не было понятно, какая из команд получит звание «Лучшей интеллектуально-подкованной команды 2021/2022 учебного года».

Но, как говорится, побеждает сильнейший. Результаты финальной игры распределились следующим образом: грамотами за участие в финальной игре «Х открытого первенства школы по интеллектуальному многоборью» были награждены команды 8 «Б» и 7 «А» классов. Диплом III степени получили самые маленькие участники турнира, команда 3 «Б» класса «Дружба». Второе место заняла команда 5 «А» класса «Радуга». Абсолютным победителем и обладателем переходного кубка «Лучшая интеллектуально-подкованной команда школы» стала команда 11 «Б» класса «Радуга».

Команды-участники финальной игры были награждены грамотами и дипломами, а также сладкими подарками и памятными призами. Самым приятным бонусом за участие в заключительной игре для интеллектуалов стали «Сертификаты», дающие право на невыставление одной «Нежелательной отметки» по любому учебному предмету.

Нововведением этого года стало дополнительное награждение грамотами команд, принимавших участие в отборочных и полуфинальных играх, по следующим номинациям:

«Самая любознательная команда» – команда 2 «А» класса «Улыбка»;

«Самая дружная команда» – команда 3 «А» класса «Пингвины»;

«Самая целеустремленная команда» – команда 3 «В» класса «Почемучки»;

«За волю к победе» – команда 5 «В» класс «Чемпионы»;

«Самая дисциплинированная команда» – команда 7 «Б» класса «Совята»;

«Самая стильная команда» – команда 8 «В» класса «Прометей»;

«Самое креативное название команды» – команда 10 «А» класса «Коноха».

Отдельно бы хотелось отметить команду-победителя 11 «Б» класса, которые решили поддержать самых младших участников турнира, команду 3 «Б» класса и передали им свой сладкий приз.

Мы благодарим всех за участие! Встретимся в следующем учебном году.