«Мы – граждане Беларуси»

15 марта в День Конституции во время мероприятий Всебелорусской патриотической акции «Мы – граждане Беларуси» по всей стране прошли торжественные мероприятия. Основная задача акции — способствовать становлению позиции гражданина, повышению правовой и информационной культуры юношей и девушек, информировать юных граждан Беларуси об их правах и обязанностях, основах белорусского законодательства и государственного устройства, современной внутренней и внешней политике Беларуси.

Торжественное вручение подарка от Президента республики Беларусь – книги «Я-гражданин Республики Беларусь!» 14-летним учащимся прошло и в нашей школе.

Поздравляем! Дальнейших успехов, достижений и побед юным гражданам нашего района, области, страны!