29.01.2022

Интеллектуально-развлекательные игры «Октябрятский квиз» и «Пионерский квиз»– это инициатива Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы, фотофиксация процесса игры. Квиз – это вид интеллектуального отдыха, это командное соревнование, которое не требует предварительной подготовки.

В субботу, 29 января, октябрята и пионеры нашей школы весело провели время! Классная, увлекательная игра не оставила шансов всем остальным развлечениям! В этом году в первом отборочном туре квиза приняли участие по 3 команды октябрят и по 3 команды пионеров, которые смогли продемонстрировать свои интеллект и смекалку, отвечая на вопросы об истории и традициях пионерского движения. В ходе участия дети продемонстрировали свой интеллект и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делался не только на знания, но и на логику. Самые внимательные находили ответ в самом вопросе.