Название мероприятия, Форма проведения
|
Место проведения
Время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность
ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Экспресс-информация «Всемирный день молодёжи»
|
Библиотека
8.00 –13.00
|
9-11 классы
|
Библиотекари
|
Общешкольные мероприятия
|
Игра «Кто такие пионеры?»
|
Акт.зал
11.00-12.00
|
5 классы
|
Педагог-организатор
Исакова Е.Г.
|
Работа с общественными объединениями
|
Сбор дружины
«Ты один из нас»
|
Актовый зал 10.00
|
5-8 классы
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
День здоровья
Соревнования по штрафным броскам «Стремительный мяч»
Спортивные эстафеты «Мамы вместе с нами»
Соревнования среди девочек «Сила, красота, грация!»
|
09.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
8-11 кассы
5-7 классы
11 классы
|
Самусевич А.Д.
Савич В.В.
Ермакович В.М.
Макаревич С.Б.
|
Классные мероприятия
|
Экскурсия в детскую городскую библиотеку «Осень, осень, в гости просим!»
|
10.10-10.45
Каб.226
|
1 «А» класс
|
Классный руководитель 1«А» класса Зылевич А.А.
|
Экскурсия в детскую городскую библиотеку «Осень, осень, в гости просим!»
|
10.10-10.45
Каб.223
|
1 «Б» класс
|
Классный руководитель 1«Б» класса Уроднич И.Ю.
|
Экскурсия в детскую городскую библиотеку «Осень, осень, в гости просим!»
|
10.10-10.45
Каб.224
|
1 «В» класс
|
Классный руководитель 1«В» класса Пекарчик А.Я.
|
Подвижные игры на свеж. воздухе «Догони меня», «Лови мяч»
|
10.10-10.45
Каб.310
|
2 «А» класс
|
Классный руководитель 2 «А» класса Санюкович И.Г.
|
Подвижные игры на свеж. воздухе «Догони меня», «Лови мяч»
|
10.10-10.45
Каб.225
|
2 «Б» класс
|
Классный руководитель 2 «Б» класса Буневич Т.Д.
|
Экскурсия в детскую библиотеку «Наши друзья — книги»
|
10.10-10.45
Каб.313
|
2 «В» класс
|
Классный руководитель 2 «В» класса Баган Е.В.
|
Викторина «Я и мое здоровье»
|
- 10-10.35
Каб.222
|
3 «А» класс
|
Классный руководитель 3 «А» класса Лунцевич Т.Н.
|
Подвижные игры на свеж. воздухе «Догони меня», «Лови мяч»
|
10.10-10.45
Каб.224
|
3 «Б» класс
|
Классный руководитель 3 «Б» класса Ефимович А.Л.
|
Конкурсная программа «Умники и умницы»
|
10.10-10.45
Каб.312
|
3 «В» класс
|
Классный руководитель 3«В» класса Куприянович Т.М.
|
Викторина «Мир полон чудес!»
|
10.10-10.45
Каб.225
|
4 «А» класс
|
Классный руководитель 4 «А» класса Абраменя Л.И.
|
Игра-беседа «Тайны школьного портфеля»
|
10.10-10.45
Каб.311
|
4 «Б» класс
|
Классный руководитель 4 «Б» класса Кураш Е.Б.
|
Игра «Я и мое здоровье»
|
10.10-10.45
Каб. 313
|
4 «В» класс
|
Классный руководитель 4 «В» класса Гриб Д.А.
|
просмотр и обсуждение мультфильма «Калейдоскоп профессий: строитель, автослесарь»
|
10.10-10.50
Каб.309
|
5 «А» класс
|
Классный руководитель 5 «А» класса Кадникова И.В.
|
Беседа «Мы в ответе за тех, кого приручили»
|
10.10-10.50
Каб.
|
5 «Б» класс
|
Классный руководитель 5 «Б» класса Шкут М.А.
|
Игра «Умейте всем страхам в лицо рассмеяться»
|
10.10-10.50
Каб.
|
5 «В» класс
|
Классный руководитель 5 «В» класса Кохович И.М.
|
Индивидуальная беседа с учащейся «Почему со мной не дружат?»
|
10.10-10.50
Каб.211
|
6 «Б» класс
|
Классный руководитель 6 «Б» класса Носович Л.А.
|
Заочное путешествие «История возникновения олимпийских игр»
|
10.10-10.50
Каб.211
|
6 «А» класс
|
Классный руководитель 6 «А» класса Кононович А.П.
|
Заочное путешествие «История возникновения олимпийских игр»
|
10.10-10.50
Каб.201
|
6 «В» класс
|
Классный руководитель 6 «Б» класса Костюкевич Р.Р.
|
Час общения «Безопасность — значит жизнь»
|
10.00-10.40
|
7 «А» класс
|
Классный руководитель 7 «А» класса Кот Т.В.
|
Открытый микрофон «В защиту братьев наших меньших»
|
10.10-10.50
Каб.231
|
7 «Б» класс
|
Классный руководитель 7 «Б» класса Долматович Е.И.
|
Литературный уголок «Советую прочитать»
|
10.10-10.50
Каб.203
|
7 «В» класс
|
Классный руководитель 7«В» класса Кухарева И.К.
|
Экологический тур «Моя Белая Русь»
|
10.10-10.50
Каб.206
|
8 «А» класс
|
Классный руководитель 8«А» класса Дуда И.Г.
|
Литературный уголок «Советую прочитать»
|
10.10-10.50
Каб.305
|
8 «Б» класс
|
Классный руководитель 8 «Б» класса Кравчук М.В.
|
Просмотр видеофильма с дальнейшим обсуждением «Рожденные революцией. Как это было?»
|
10.10-10.50
|
8 «В» класс
|
Классный руководитель 8 «В» класса Янковская А.В.
|
Игра-викторина «Зимние олимпийские игры: история и современность»
|
10.10-10.50
Каб.103
|
9 «В» класс
|
Классный руководитель 9 «В» класса Руденок Т.В.
|
лекция о безопасности в сети Интернет «Буратино в Интернете»
|
10.10-10.50
Каб.230
|
9 «Б» класс
|
Классный руководитель 9 «Б» класса Олесик Ю.С.
|
лекция о безопасности в сети Интернет «Буратино в Интернете»
|
10.10-10.50
Каб.231
|
9 «А» класс
|
Классный руководитель 9 «А» класса Позднякова Л.М.
|
Встреча с медработникам «Как уберечься от Коронавируса?»
|
11.10-11.50
Каб.202
|
10 «Б» класс
|
Классный руководитель 10 «Б» класса Федорович Е.С.
|
Встреча с валеологом «Как уберечься от Гриппа?»,
|
10.10-10.50
Каб.303
|
11 «Б» класс
|
Классный руководитель 11 «Б» класса Лешкевич С.В.
|
Профориентационная работа
|
Трудовое обучение (базовый профиль)
|
8.00-12.00
13.00-16.00
|
11а, 10а, 10б
|
Лис К.А.
Гуцало Т.А.
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадам согласно графику
|
8.00-10.00
|
5-11 классы
|
Учителя-предметники
|
Проведение олимпиад по предметам
|
9.00-12.00
По графику
|
5-11 классы
|
Учителя-предметники
|
СППС
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
10.00-10.30
11.00-12.00
10.00-11.00
|
Родители
Каб. № 215
|
Скребец Е.Ю.
Кошель А.А.
Цирибко А.М.
|
Игра «Здоровым быть здорово»
|
09.00-10.00
каб.107
|
Уч-ся 5-6х кл.
|
Кошель А.А.
|
Занятие «Отношение к себе, самооценка, развитие, личностный рост»
|
11.00-12.00
Каб.215
|
уч-ся ИПР, СОП
|
Цирибко А.М.
|