Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

10.04.2021

Традиционно в школе каждую вторую субботу проводится День здоровья. 10 апреля 2021 года не стал исключением. Для ребят 3-8 классов состоялись соревнования по мини-футболу, а сборная учащихся и учителей провели соревнование по волейболу «Мяч над сеткой».

Конкурс рисунков «Здоровый я и вся моя семья!» проведен среди учащихся 1-4 классов педагогом-организатором.

В рамках акции «Неделя леса 2021» учащиеся 10 «А» и 11 «А» классов приняли участие в посадке саженце сосны и березы на территории Синкевичского и Ситницкого лесничеств.

С целью профориентационной работы учащиеся 9 «Б» класса посетили Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж.  
Была организована экскурсия по материально-технической базе колледжа. В рамках мастер-классов ребята смогли ознакомиться с профессиями продавца, токаря, слесаря-ремонтника, электросварщика, электромонтера. Выпускников школы ознакомили с перспективами дальнейшего обучения и трудоустройства, с досугом во внеурочное время.

В актовом зале школы проведена финальная игра IХ открытого первенства по интеллектуальному многоборью среди команд- полуфиналисток. Победителями стали: команда 7 «Б» класса – 3 место, команда 8 «Б» класса - 2 место, команда 5 «А» класса - 1 место.

Фото с мероприятий здесь