13.03.2021

В шестой школьный день каждую вторую субботу месяца традиционно в школе проводится день здоровья. Суббота 13 марта не стала исключением. В учреждении состоялась спортивно-развлекательная игра «Здоровячок» по перетягиванию каната среди учащихся 4-7 классов.

В школьной библиотеке организована книжная выставка к 125-летию со дня рождения Кондрата Крапивы «Для тых, каго зваць беларусамі».

Заочное путешествие «По страницам Конституции Республики Беларусь» и торжественный прием в члены ОО «БРСМ» состоялся в актовом зале для учащихся, которым исполнилось 14 лет. Также проведена акция «Я – гражданин Республики Беларусь» с вручением подарочного издания юным гражданам нашей страны.

Состоялась заключительная отборочная игра IХ открытого первенства по интеллектуальному многоборью среди 10-11 классов, по результатам которой в полуфинал вышла команда 11 «Б» правового класса.

Фото с мероприятий здесь