Название мероприятия, Форма проведения
|
Место, время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность, ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Беседа о творчестве писателей - популяризаторов науки «Почемучкины книжки»
|
9.00-12.00
|
3-4 классы
|
Библиотекари
|
Общешкольные мероприятия
|
Викторина «Проводы зимы»
|
Актовый зал 11.00
|
3-4 классы
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Игры IХ открытого первенства по интеллектуальному многоборью
|
Акт. Зал
10.00
|
2-3 классы
|
Олесик Ю.С.
|
Работа с общественными объединениями
|
Сбор актива БРСМ и БРПО. Подготовка к акции, приуроченной 8 марта
|
Каб.107
10.00
|
Члены ОО «БРПО»
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
Соревнования по мини-футболу
|
10.00-11.00
|
7-11 классы
|
Учителя ФКиЗ
|
Классные мероприятия
|
Экскурсия- наблюдение «Зима-волшебница»
|
Каб.310
10.00-10.35
|
1 «А» класс
|
Классный руководитель 1 «А» класса Санюкович И.Г.
|
Экскурсия- наблюдение «Зима-волшебница»
|
Каб.225
10.00-10.35
|
1 «Б» класс
|
Классный руководитель 1 «Б» класса Буневич Т.Д.
|
«Изучение качества воспитания» (анкетирование учащихся)
|
10.00-10.35 Каб.314
|
1 «В» класс
|
Классный руководитель 1 «В» класса Баган Е.В.
|
Викторина «Обо всем на свете»
|
10.00-10.45
Каб.222
|
2 «А» класс
|
Классный руководитель 2 «А» класса Лунцевич Т.Н.
|
Игровая программа «А ну-ка, мальчики!»
|
9.00-9.45
Каб.224
|
2 «Б» класс
|
Классный руководитель 2 «Б» класса Крисюк Е.П.
|
«Изучение качества воспитания» (анкетирование учащихся)
|
9.00-9.45
Каб.312
|
2 «В» класс
|
Кл. руководитель 2 «В» класса Куприянович Т.Н.
|
Конкурс «Книжное царство-мудрое государство»
|
10.00-10.45
Каб.225
|
3 «А» класс
|
Классный руководитель 3 «А» класса Абраменя Л.И.
|
заочное путешествие «Страна устного народного творчества»
|
10.00-10.45
Каб.311
|
3 «Б» класс
|
Классный руководитель 3 «Б» класса Кураш Е.Б.
|
«Изучение качества воспитания» (анкетирование учащихся)
|
10.00-10.45
Каб.313
|
3 «В» класс
|
Классный руководитель 3«В» класса Хаитова Л.Н.
|
КТД «Пусть улыбается детство!»
|
10.00-10.45
Каб.226
|
4 «А» класс
|
Классный руководитель 4«А» класса Зылевич А.А
|
Игра «Загадайка-угадайка»
|
10.00-10.45
Каб.223
|
4 «Б» класс
|
Классный руководитель 4«Б» класса Уроднич И.Ю.
|
КТД «Пусть улыбается детство!»
|
10.00-10.45
Каб.224
|
4 «В» класс
|
Классный руководитель 4«В» класса ПекарчикА.Я.
|
Разброс мнений «Достойное поведение – залог успешной учебы»
|
10.15-11.00
Каб.202
|
5 «А» класс
|
Классный руководитель 5 «А» класса Кононович А.П.
|
Интеллектуальная игра «За 7 дней вокруг света»
|
10.00-10.45
Каб.211
|
5 «Б» класс
|
Классный руководитель 5 «Б» класса Носович Л.А.
|
Круглый стол «Животные - лекари»
|
10.05-10.50
Каб.211
|
5 «В» класс
|
Классный руководитель 5 «В» класса Костюкевич Р.Р.
|
«Изучение качества воспитания» (анкетирование учащихся)
|
10.00-10.45
Каб.210
|
6 «А» класс
|
Классный руководитель 6 «А» класса Кот Т.В.
|
Заочная экскурсия «Чем живет природа?»
|
10.00-10.45
Каб.107
|
6 «Б» класс
|
Классный руководитель 6 «Б» класса Сумар М.С.
|
Фотопроект «Весёлые кадры»
|
10.00-10.45
Каб.203
|
6 «В» класс
|
Классный руководитель 6 «В» класса Кухарева И.К.
|
Конкурсная программа «Рыцарский турнир»
|
10.00-10.45
Каб.206
|
7 «А» класс
|
Классный руководитель 7 «А» класса Дуда И.Г.
|
Практикум-тренинг «Юный водитель»
|
9.25-10.10
Каб.305
|
7 «Б» класс
|
Классный руководитель 7 «Б» класса Кравчук М.В.
|
Открытый микрофон «Прощаемся с зимой»
|
11.00-11.45
Каб.230
|
8 «Б» класс
|
Классный руководитель 8 «Б» класса Олесик Ю.С.
|
Интерактивное занятие «Внутренние противоречия. Желание и долг»
|
09.00-09.45
Каб.103
|
8 «В» класс
|
Классный руководитель 8 «В» класса Руденок Т.В.
|
Диспут«Точка зрения»
|
10.20-11.05
Каб.102
|
9 «А» класс
|
Классный руководитель 9 «А» класса Стремоус А.В.
|
Интеллектуальная игра «По страницам великих открытий»
|
8.30-9.12
Каб.202
|
9 «В» класс
|
Классный руководитель 9 «В» класса Федорович Е.С.
|
Развлекательная шоу-программа «Армейский экспресс»
|
9.00-9.45
Каб.229
|
9 «Б» класс
|
Классный руководитель 9 «Б» класса Самусевич О.С.
|
Беседа «Прошлое, настоящее, вечное...»
|
11.00-11.45
Каб.303
|
10 «Б» класс
|
Классный руководитель 10 «Б» класса Лешкевич С.В.
|
«Изучение качества воспитания» (анкетирование учащихся)
|
10.20-11.05
Каб.309
|
11 «Б» класс
|
Классный руководитель 11 «Б» класса Кадникова И.В.
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадам согласно графику
|
8.00-10.00
|
5-11 классы
|
Учителя-предметники
|
Профориентационные мероприятия
|
Конференция «Востребованность профессий на рынке труда»
|
9.25-10.10
Каб.306
|
7 «В» класс
|
Классный руководитель 7 «В» класса Янковская А.В.
|
Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»
|
10.00-10.45
Каб.103
|
8 «А» класс
|
Классный руководитель 8 «А» класса Позднякова Л.М.
|
Работа педагога социального
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
Каб. № 215
11.00-12.00
08.00-09.00
|
Родители
|
Яцушкевич И.Л.
Скребец Е.Ю.
|
Занятие «Подросток и Закон»
|
09.00-10.00
каб.107
|
уч-ся ИПР
|
Яцушкевич И.Л.
|