20.02.2021

В шестой школьный день 20 февраля 2021 года в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганiстан у лёсах нашых землякоȳ» в учреждении состоялся урок мужества «В душе болит Афганистан», в школьной библиотеке оформлена выставка «Нам Родину завещено беречь».

Учащиеся 2 «В», 5 «Б», 6 «А», 3 «В» классов приняли участие в КТД  «Поздравительная открытка».

Классным руководителем 6 «В» класса Кухаревой И.К. проведена игра «Пагуляем у роднае слова», приуроченная к Международный дню родного языка.

Школа пионерского актива «Лидер» проведена педагогом-организатором с учащимися 8 «Б» класса.

Учителями физической культуры и здоровья на школьном стадионе проведены подвижные игры «Мы мороза не боимся, мы играем, веселимся»,

катание на коньках и лыжах для учащихся 5-11 классов, а в спортивном зале состоялся матч по мини футболу.

В актовом зале школы встретились команды 4-5 классов в игре IХ открытого первенства по интеллектуальному многоборью, победу одержала команда 5 «А» класса.

В течение всего дня работали компьютерный класс, консультационный пункт,  проводились занятия объединений по интересам, факультативные занятия, занятия по трудовому обучению.

Фото с мероприятий здесь