26.09.2020

26.09.2020 в школе прошли соревнования по фигурному вождения велосипеда среди учащихся 5-6 классов в рамках Европейской недели мобильности «Мобильность без вредных привычек».

Для прохождения части этапов требовалась небольшая скорость и умение удерживать равновесие, что сложнее, чем при быстрой езде. Победители определялись в соответствии со скоростью прохождения этапов и по наименьшему количеству набранных штрафных баллов.

Итоги соревнований показали, что для победы необходимо не только иметь хорошие навыки езды на велосипеде, но и уметь проявлять смекалку в самых неожиданных ситуациях. Победители награждены дипломами.

В школьной библиотеке проведена экспресс – информация для учащихся 5-11 классов к Международному дню мира.

Сказочная гостиная «В гостях у бабушки», приуроченная ко Дню пожилых людей проведена педагогом-организатором для учащихся 3-4 классов.

Фото с мероприятия здесь