08.02.2020

Конкурсная программа “Радуга талантов” состоялась для учащихся 5-11 классов 08 февраля 2020 года. Зажигательные танцы, веселые песни, стихи,  юмористические постановки звучали со сцены школы. Участники конкурса  отмечены грамотами   в номинациях «Вокальное исполнение», «Коллективное творчество», «Декламирование», «Сценическая постановка».

День баскетболиста   состоялся в спортивном зале школы. Участие в Дне Здоровья приняли учащиеся 1-4 классов с которыми проведены

практические занятия «Правила игры в баскетбол», для учащихся 5-8, 9-11 классов проведены соревнования по баскетболу. Самые лучшие команды награждены грамотами.

Для учащихся 4-5 классов проведен отборочный тур по интеллектуальному многоборью. По результатам игры команды 5 «В» и 4 «В» классов вышли в полуфинал.

Фото с мероприятий здесь