21.12.2019

21 декабря в школе продолжила работу «Мастерская Деда Мороза» по украшению школы к новогодним праздникам

На стадионе школа проведена «Биатлонная эстафета» среди 4-9 классов. Самые лучшие учащиеся отмечены грамотами и сладкими призами.

В 6-х классах прошел круглый стол «Новый год – семейный праздник».

Во 2а классе ребята познакомились с историей праздника, с новогодними традициями разных стран и народов, а учащиеся 2б класса проверили свою интуицию в «Новогодней викторине». Для учащихся 8-х классов в преддверии новогодних празднеств прошла игра-путешествие «Новый год в разных странах». В рамках творческой мастерской Деда Мороза ребята 1-х классов создавали реквизит для новогодних праздников. Объёмные игрушки, яркие звёзды и карнавальные маски помогут создать праздничное настроение.

Фото с мероприятий здесь