Название мероприятия, Форма проведения
|
Место, время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность
ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Презентация книжной выставки «О спорт, ты мир»
|
Библиотека
08.00 -13.00
|
7е классы
|
Библиотекари
|
Общешкольные мероприятия
|
Конкурс «Самый новогодний класс»
|
10.00-11.00
|
1-11 классы
|
Классные руководители 1-11 классы
|
Работа с общественными объединениями
|
Учёба отрядных вожатых по подготовке и проведению новогодних утренников для младших школьников
|
11.00 – 12.00
|
отрядные вожатые БРПО
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
День здоровья.
Спортландия «Новогодние старты»
|
10.00-11.00
|
1-4 классы
|
Учителя ФКиЗ
|
Классные мероприятия
|
Посещение многодетных семейс целью контроля ЖБУ
|
По месту жительства
09.00 -09.35
|
1 «А» класс
|
Лунцевич Т.Н., классный руководитель
1 «А» класса
|
КТД «Птицы нашего двора»
|
площадка
09.00 -09.35
|
1 «Б» класс
|
Крисюк Е.П., классный руководитель
1 «Б» класса
|
«Новогодний хоровод» (игры на свежем воздухе)
|
площадка
09.00 -09.35
|
1 «В» класс
|
Куприянович Т.М., классный руководитель
1 «В» класса
|
«В гостях у Берендея» (игровая программа)
|
Каб. №311
09.15-10.00
|
2 «Б» класс
|
Кураш Е.Б., классный руководитель 2 «Б» класса
|
“Гуси-гуси”, “Краски”, “Третий лиш-ний” подвижные игры
|
площадка
09.15-10.00
|
2 «А» класс
|
Абраменя Л.И., классный руководитель 2 «А» класса
|
«Новогодние истории»
викторина
|
Детск. библиотека
09.15-10.00
|
2 «В» класс
|
Хаитова Л.Н., классный руководитель 2 «В» класса
|
«Весёлые снежки» (игровая программа)
|
площадка
11.15 -12.00
|
3 «А» класс
|
Зылевич А.А., классный руководитель 3 «А» класса
|
«Мастерская Деда Мороза» (КТД)
|
Каб. 227
11.15 -12.00
|
3 «Б» класс
|
Уроднич И.Ю, классный руководитель 3 «Б» класса
|
«Весёлые снежки» (игровая программа)
|
площадка
11.15 -12.00
|
3 «В» класс
|
Пекарчик А.Я. классный руководитель 3 «В» класса
|
«День Снеговика» (зимние забавы)
|
площадка
11.15-12.00
|
4 «А» класс
|
Санюкович И.Г., классный руководитель 4 «А» класса
|
«День Снеговика» (зимние забавы)
|
площадка
11.15-12.00
|
4 «Б» класс
|
Буневич Т.Д., классный руководитель 4 «Б» класса
|
Круглый стол «Подготовка и проведение Новогодних праздников» заседание родительского комитета
|
Каб.№313
11.15 -12.00
|
4 «В» класс
|
Баган Е.В., классный руководитель 4 «В» класса
|
Анкетирование учащихся с целью изучение качества воспитания
|
11.15 -12.00
|
5 «А» класс
|
Кот Т.В., классный руководитель 5 «А» класса
|
Час доверительных бесед «Почему мне так трудно?»
|
Каб.№ 229
09.00-09.45
|
5 «Б» класс
|
Сумар М.С., классный руководитель 5 «Б» класса
|
Час доверительных бесед «Почему мне так трудно?»
|
Каб. 203
11.00 -11.45
|
5 «В» класс
|
Кухарева И.К., классный руководитель 5 «В» класса
|
Родительское собрание
«Роль домашних заданий в самообразовании школьника»
|
Каб.№ 206
11.15-12.00
|
6 «А» класс
|
Дуда И.Г., классный руководитель 6 «А» класса
|
Родительское собрание
«Роль домашних заданий в самообразовании школьника»
|
Каб.№ 306
11.15.-12.00
|
6 «Б» класс
|
Кравчук М.В., классный руководитель 6 «Б» класса
|
Деловая игра «Предпринимателями не рождаются»
|
Каб.№306
11.55.-12.25
|
6 «В» класс
|
Янковская А.В.,
классный руководитель 6 «В» класса
|
Игра-конкурс «Бал цветов»
|
Каб.№ 231
11.00 -11.45
|
7 «А» класс
|
Позднякова Л.М., классный руководитель 7 «А» класса
|
«В мир прекрасный – по дороге безопасной»
(просмотр презентации с последующим обсуждением)
|
Каб.№ 230
11.00 -11.45
|
7 «Б» класс
|
Олесик Ю.С., классный руководитель 7 «Б» класса
|
«Школьник и правила дорожного движения»
(презентация с обсуждением
|
Каб.№ 103
09.00-09.45
|
7 «В» класс
|
Руденок Т.В., классный руководитель 7 «В» класса
|
Акция «Украсим кабинет»
|
Каб.№ 3102
11.15 -12.00
|
8 «А» класс
|
Стремоус А. В.,
классный руководитель
8 «А» класса
|
«Отзвуки старины» (экскурсия в краеведческий уголок школы)
|
Каб.№ 209
11.15 -12.00
|
8 «Б» класса
|
Самусевич О.С., классный руководитель 8 «Б» класса
|
Акция «Создаем новогоднее настроение!»
|
Каб. №202
11.15 -12.00
|
8 «В» класс
|
Федорович Е.С., классный руководитель 8 «В» класс
|
круглый стол «Спортивная страничка моей семьи»
|
Каб. №209
11.15 -12.00
|
9 «А» класс
|
Ковбович М.А., классный руководитель 9 «А» класса
|
Беседа «Инвалидность. Равенство и уважение»
|
Каб.№303
10.15 -11.00
|
9 «Б» класс
|
Лешкевич С.В., классный руководитель 9 «Б» класса
|
круглый стол «Спортивная страничка моей семьи»
|
Каб.№304
12.00 -12.45
|
9 «В» класс
|
Березина В.И., классный руководитель 9 «В» класса
|
Час доверительных бесед «Почему мне так трудно?»
|
Кааб.309
08.30-09.15
|
10 «Б» класс
|
Кадникова И.В., классный руководитель 10 «Б» класса
|
путешествие «Зимние олимпийские талисманы» ()
|
Каб.№ 202
12.00 -12.45
|
11 «Б» класс
|
Кононович А.П., классный руководитель 11 «Б» класса
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадам согласно графику
|
8.00-10.00
|
5-11 классы
|
Учителя-предметники
|
СППС
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
Каб. № 215
11.00-12.00
|
Родители
|
Яцушкевич И.Л.
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
Каб. № 215
10.00-11.00
|
Родители
|
Попович О.В.
|
Занятие «Формирование умения ставить перед собой краткосрочные и перспективные цели и достигать их».
|
11.00-12.00
|
8-10 классы
|
Попович О.В.
|
Факультативные занятия
|
Складаны сказ без складанасці
|
Каб.№ 203
08.30
|
9 «А» класс
|
Стремоус А.В.
|
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
|
Каб.№ 303
09.25
|
9 «Б» класс
|
Лешкевич С.В.
|
Химические врата в мир естествознания
|
Каб.№ 202
09.25
|
9 «В» класс
|
Кононович А.П.
|
Лексико-грамматический практикум по учебному предмету «Иностранный язык»
|
Каб.№ 210
09.25
|
10 «Б» класс
|
Кот Т.В.
|
Основы права
|
Каб.№ 309
10.20
|
10 «Б» класс
|
Кадникова И.В.
|
Удивительный мир неорганической химии
|
Каб.№ 202
10.20
|
11 «Б» класс
|
Кононович А.П.
|
Лексико-грамматический практикум
|
Каб.№ 210
08.30
|
11 «Б» класс
|
Кот Т.В.
|
Работа объединений по интересам
|
Естественно-математическое направление
|
«Занимательная математика»
|
09.00 – 09.45
|
кабинет № 313
|
Баган Е.В.
|
«Юный химик»
|
09.00 – 09.45
|
кабинет № 301
|
Кохович И.М.
|
«Основы компьютерной грамотности»
|
12.00 – 12.45
|
кабинет № 206
|
Дуда И.Г.
|
Эколого-биологическое направление
|
«Час здоровья. ЗОЖ»
|
12.00-12.45
|
Каб.20
|
Ковбович М.А.
|
Культурно-досуговое направление
|
«Трудные вопросы русского языка»
|
10.20 – 11.05
|
кабинет № 304
|
Березина В.И.
|
«Увлекательный английский»
|
09.15-10.00
|
кабинет № 230
|
Сумар М.С.
|
«Английский клуб»
|
11.00 – 11.45
|
кабинет № 103
|
Руденок Т.В.
|
«Калейдоскоп познания»
|
09.20 – 10.05
|
кабинет № 102
|
Стремоус А.В.
|
«Увлекательный мир истории Беларуси»
|
09.25 – 10.10
|
кабинет № 309
|
Кадникова И.В.
|
«Филологический калейдоскоп»
|
11.00 – 11.45
|
кабинет № 306
|
Янковская А.В.
|
«Эрудиты»
|
11.00 – 11.45
|
кабинет № 223
|
Уроднич И.Ю.
|
Физкультурно-спортивное направление
|
«ОФП. Плавание»
|
11.30 – 12.15
|
Спортзал,бассейн
|
Макаревич С.Б.
|
«Футбол»
|
09.00-09.45
|
Спортзал
Футбольное поле
|
Савич В.В.
|
«Плавание»
|
12.30 – 13.15
|
Спортзал,бассейн
|
Левоцкая А.Э.
|
«Стрельба»
|
09.05- 09.50
|
тир
|
Хачатрян А.С.
|
Районные мероприятия
|
Участие в районной научно-практической конференции «С наукой в будущее» г.Лунинец
|