09.11.2019

Благотворительная акция «Новая жизнь в обмен на крышечку»

09 ноября 2019 года  состоялось подведение итогов конкурса на лучший контейнер для сбора пластиковых крышечек в рамках благотворительной акции «Новая жизнь в обмен на крышечку». На церемонии награждения были вручены грамоты  и представлены работы победителей — учащихся.

1 место среди 1-4 классов заняли: 3 «Б» класс; среди 5-8 классов: 7 «Б», 8 «Б» классы; среди 9-11 классов: 11 «А» класс.

2 место среди 1-4 классов заняли: 3 «А» класс; среди 5-8 классов: 7 «В», 8 «В» классы; среди 9-11 классов: 11 «Б» класс.

3 место среди 1-4 классов заняли: 4 «А», 1 «А» классы; среди 5-8 классов: 5 «В», 7 «А» классы; среди 9-11 классов: 10 «Б» класс.

Выставка рисунков  среди учащихся 1-4 классов: «Крышечки – это не мусор» объединяет общая тема — детский взгляд на мир, проблемы экологии, дружбу и помощь другим людям. Яркие и искренние работы юных художников помогают взрослым посмотреть на окружающий мир по-другому.

Фото с мероприятий здесь