08.10.2019

05.10.2018  для учащихся 1-11 классов организована книжно-иллюстрированная выставка «Шчырае дзякуй гаворым настаўнікам!»

В спортивном зале  для учащихся начальной школы была проведена спортландия  «Весёлые зайчата». Команды награждены дипломами 1,2,3 степени.

В рамках шестого школьного дня работали классные руководители. Так классным руководителем 2 «В» класса Хаитовой Л.Н. проведена экскурсия в Микашевичское отделение «Белпочта» «Мир профессий», классным руководителем 3 «Б» класса Уроднич И.Ю. проведена экскурсия в парк «Краски осени», классным руководителем 5 «А» класса организован поход в лес «Осенние забавы». Классный руководитель 11 «Б» класса Кононович А.П. подготовила учащихся с  творческими отчетами «10 самых интересных профессий».

Фото с мероприятий здесь