Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отчеты по мероприятиям

04.05.2019

04 мая 2019 года состоялся смотр-конкурс строевой  песни среди учащихся 1-4 классов, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Члены жюри отметили, что смотр строя и песни - это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности и слаженности коллектива. Победители награждены  грамотами.

Финал VII открытого первенства по интеллектуальному многоборью среди команд финалистов состоялся в актовом зале школы.   Команда победительница 3 «А» класса  награждена  переходящим  кубком,  сладкими призами.

Состоялась встреча учащихя 9-11 классов  с  помощником прокурора Лунинекого района Давидавичусом Станиславом Олеговичем, судьей Лунинецкого районного суда Братановой Светланой Викторовной.

Помощник прокурора рассказал учащимся об их правах и обязанностях, о нормах нравственного поведения, о том, как разрешить конфликты мирным путем и куда обратиться в трудной жизненной ситуации. Также школьники узнали о статьях закона, касающихся ответственности несовершеннолетних за совершение различных преступлений. Ребята были проинформированы о роли и предназначении правоохранительных органов и об особенностях работы органов прокуратуры.

В ходе беседы с судьей особое внимание особенностям  административной и уголовной ответственности несовершеннолетних,  о необходимости соблюдения правил личной безопасности и правил поведения в общественных местах,  особенно в период каникул.

Фото с мероприятий здесь