27.04.2019

27.04.2019 года в шестой школьный день проведен устный журнал «Авария на Чернобыльской АЭС» с просмотром видеофильма «Чернобыль сегодня» для учащихся 7-9 классов, посвящённое  трагедии  произошедшей на Чернобыльской АЭС. Ребята узнали и вспомнили те страшные события в далёком 1986 г. Поняли, какие последствия может принести необдуманное использование атомной энергии. Увидели, как живёт Чернобыль сегодня. Что делается нашим государством для того чтобы вернуть эти территории к жизни. Как помогает людям, пострадавшим от последствий взрыва. Обзор литературы и беседа: «Чарнобыль - мой боль» состоялся в школьной библиотеке.

Соревнования по настольному теннису и летнему биатлону состоялись для учащихся 3-5 классов. Лучшие ребята отмечены грамотами и медалями.

Фото с мероприятий здесь