Название мероприятия, Форма проведения
|
Место проведения
Время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность
ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Ко Дню Чернобыльской трагедии. Беседа. Обзор литературы: «Чарнобыль - мой боль».
|
Библиотека
09.00 -09.45
|
8е классы
|
Литвинович Л.И.
|
Общешкольные мероприятия
|
Устный журнал «Авария на Чернобыльской АЭС» с просмотром видеофильма
|
Актовый зал
10.15-11.15
|
7-9 классы
|
Педагог-организатор
Исакова Е.Г.
|
Работа с общественными объединениями
|
Отрядные сборы «Чернобыль – память и боль Беларуси» ко Дню трагедии на ЧАЭС
|
Актовый зал 11.15
|
Актив БРПО
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
Соревнования по футболу среди юношей 9-11 кл.
|
10.00-11.00
|
9-11 классы
|
Учителя ФКиЗ
Классные руководители
|
Классные мероприятия
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
По месту жительства
9.40-10.15
|
1 «Б» класс
|
Кураш Е.Б., классный руководитель 1 «Б» класса
|
Посещение городской библиотеки «В стране Литературии»
|
Каб. № 225
9.40-10.15
|
1 «А» класс
|
Абраменя Л.И., классный руководитель
1 «А» класса
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
По месту жительства
9.40-10.15
|
1 «В» класс
|
Хаитова Л.Н., классный руководитель 1 «В» класса
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
По месту жительства
9.40-10.15
|
2 «А» класс
|
Зылевич А.А., классный руководитель 2 «А» класса
|
познавательная игра «Эрудит»
|
Каб.№223
9.40-10.15
|
2 «Б» класс
|
Уроднич И.Ю., классный руководитель 2 «Б» класса
|
Интеллектуальная игра «Хотим всё знать»
|
Каб.№224
9.40-10.15
|
2 «В» класс
|
Пекарчик А.Я. классный руководитель 2 «В» класса
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
По месту жительства
11.15-12.00
|
3 «А» класс
|
Санюкович И.Г., классный руководитель 3 «А» класса
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
По месту жительства
11.15-12.00
|
3 «Б» класс
|
Буневич Т.Д., классный руководитель 3 «Б» класса
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
По месту жительства
11.15-12.00
|
3 «В» класс
|
Баган Е.В., классный руководитель 3 «В» класса
|
Конкурс рисунков
«Краски родной земли»
|
Каб.№226
9.00-9.45
|
4 «А» класс
|
Лунцевич Т.Н., классный руководитель
4 «А» класса
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
По месту жительства
9.40-10.15
|
4 «Б» класс
|
Крисюк Е.П., классный руководитель 4 «Б» класса
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
По месту жительства
11.15 -12.00
|
4 «В» класс
|
Куприянович Т.М., классный руководитель
4 «В» класса
|
Видеофильм с последующим обсуждением «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение…»
|
Каб.№206
11.15.-12.00
|
5 «А» класс
|
Дуда И.Г.,
классный руководитель 5 «А» класса
|
Видеофильм с последующим обсуждением «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение…»
|
Каб.№306
11.15.-12.00
|
5 «Б» класс
|
Кравчук М.В.,
классный руководитель 5 «Б» класса
|
Оформление поздравительных открыток «Светлый праздник – Пасха»
|
Каб.№229
11.15.-12.00
|
5 «В» класс
|
Янковская А.В.,
классный руководитель 5 «В» класса
|
Брейн-ринг «Музыкальный марафон»
|
Каб.№227
11.15.-12.00
|
6 «А» класс
|
Позднякова Л.М.,
классный руководитель 6 «А» класса
|
Видеофильм с последующим обсуждением «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение…»
|
Каб.№227
11.15.-12.00
|
6 «Б» класс
|
Олесик Ю.С.,
классный руководитель 6 «Б» класса
|
Экскурсия в хлебопекарню
|
Каб.№103
11.15.-12.00
|
6 «В» класс
|
Руденок Т.В.,
классный руководитель 6 «В» класса
|
Экскурсия в музей букваря СШ №1 «Как к нам пришла книга»
|
Каб. №102
11.15 -12.00
|
7 «А» класс
|
Стремоус А. В.,
классный руководитель
7 «А» класса
|
Видеофильм с последующим обсуждением
«Чернобыль – наше время»
|
Каб.№ 209
11.15 -12.00
|
7 «Б» класса
|
Самусевич О.С., классный руководитель
7 «Б» класса
|
Игра-викторина «Безопасный труд – прав каждого человека»
|
Каб.№222
11.15 -12.00
|
7 «В» класс
|
Труханович Л.И., классный руководитель
7 «В» класс
|
Дебаты « Моя страна на карте Европы»
|
Каб.№204
11.15 -12.00
|
8 «А» класс
|
Ковбович М.А., классный руководитель 8 «А» класса
|
Открытый микрофон «Как устроена обида?»
|
Каб.№303
11.15 -12.00
|
8 «Б» класс
|
Лешкевич С.В., классный руководитель 8 «Б» класса
|
Турнир знатоков «Земные тайны»
|
Каб.№304
11.15 -12.00
|
8 «В» класс
|
Березина В.И., классный руководитель 8 «В» класса
|
Посещение многодетных семей с целью контроля состояния ЖБУ
|
Каб.№ 201
11.15 -12.00
|
9 «А» класс
|
Костюкевич Р.Р.,
классный руководитель 9 «А» класса
|
устный журнал «Светлый праздник величаем…»
|
Каб. №302
11.15 -12.00
|
11 «А» класс
|
Ярмолич Е. А., классный руководитель 11 «А» класса
|
Акция «Школа - наш дом»
|
Каб. №203
11.15 -12.00
|
11 «Б» класс
|
Кухарева И.К., классный руководитель 11 «Б» класса
|
Проект «Взгляд в будущее»
|
Каб.№ 309
11.15 -12.00
|
9 «Б» класс
|
Кадникова И.В., классный руководитель 9 «Б» класса
|
Беседа «Всемирный день охраны труда»
|
Каб.№301
11.15 -12.00
|
9 «В» класс
|
Кохович И.М.
классный руководитель 9 «В» класса
|
Просмотр видеофильма с последующим обсуждением «Чернобыль. О чем молчали 30 лет?»
|
Каб.№ 107
11.15 -12.00
|
10 «Б» класс
|
Кононович А.П., классный руководитель 10 «Б» класса
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадам согласно графику
|
8.00-10.00
|
5-11 классы
|
Учителя-предметники
|
Факультативные занятия
|
«Моё профессиональное будущее»
|
Каб.№ 307
10.20-1105
|
9 «А»
|
Жолнерович Т.Н.
|
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
|
Каб.№ 303
9.25-10.10
|
9 «А»
|
Лешкевич С.В.
|
«Складаны сказ без складанасцi»
|
Каб.№ 203
8.30-9.15
|
9 «А»
|
Стремоус А.В
|
«Моё профессиональное будущее»
|
Каб.№ 307
9.25-10.10
|
9 «Б»
|
Жолнерович Т.Н.
|
«Основы экономических знаний»
|
Каб.№ 309
10.20-11.05
|
9 «Б»
|
Кадникова И.В.
|
«Повторяем математику»
|
Каб.№ 308
8.30-9.15
|
9 «Б»
|
Половченя С.Е.
|
«Моё профессиональное будущее»
|
Каб.№ 202
9.25-10.10
|
9 «В»
|
Кононович А.П.
|
Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»
|
Каб.№ 303
9.25-10.10
|
9 «В»
|
Лешкевич С.В.
|
«Гiсторыя Беларусiў iменах i падзеях»
|
Каб.№ 309
09.25-10.10
|
11 «Б»
|
Кадникова И.В.
|
Работа объединений по интересам
|
Художественное направление
|
«Театральные росточки»
|
09.00-09.45
|
Каб.312
|
Баган Е.В.
|
Эколого-биологическое направление
|
«Час здоровья. ЗОЖ»
|
12.00-12.45
|
Каб.201
|
Ковбович М.А.
|
Естественно-математическое направление
|
«Математический калейдоскоп»
|
09.00-09.45
|
Каб.312
|
Куприянович Т.М.
|
Культурно-досуговое направление
|
«Путешествие в Лондон»
|
09.00-09.45
|
Каб.107
|
Олесик Ю.С.
|
«Знайка»
|
11.00-11.45
|
Каб.210
|
Лунцевич Т.Н.
|
«Юныя мовазнаўцы»
|
11.00-11.45
|
Каб.212
|
Крисюк Е.П.
|
«Мир химии»
|
08.30-09.15
|
Каб.301
|
Кононович А.П.
|
Туристско-краеведческое направление
|
«Юны этнограф»
|
12.05-12.50
|
Каб.102
|
Стремоус А.В.
|
Социально-педагогическое направление
|
«Равный обучает равного»
|
12.05-12.55
13.00-13.45
|
каб.202
|
Кононович А.П.
|
Физкультурно-спортивное направление
|
«ОФП. Плавание»
|
11.30-12.15
|
Спортзал,
бассейн
|
Макаревич С.Б.
|
«Шашки»
|
09.10-09.55
|
кабинет № 104
|
Ермакович В.М.
|
«Футбол»
|
09.05-09.50
|
Спортзал
|
Савич В.В.
|
«Настольный теннис»
|
08.00-08.45
|
спортзал
|
Хачатрян А.С.
|
«Баскетбол»
|
10.00-11.45
|
спортзал
|
Хачатрян А.С.
|
Районные мероприятия
|