13.04.2019

Традиционно в школе каждую вторую субботу проводится День здоровья. 13 апреля 2019 года посвящен игре в футбол. Для ребят 3-4 классов проведено практическое занятие «Правила игры в футбол»; для учащихся 5-8 и 9-11 классов состоялись соревнования по мини-футболу, а учащиеся 1-2 классов активно играли в подвижные игры на свежем воздухе.

В рамках акции «Неделя леса 2019» учащиеся 9 «В» класса высадили 30 саженцев деревьев на территории школы.

Подведение итогов Недели начальных классов состоялось в актовом зале школы. Ребята показали проекты «математика в нашей жизни». Активные участники конкурсов и проектов награждены грамотами.

С целью профориентационной работы учащиеся 11 «А» класса посетили день открытых дверей в ЛГПТКСП.

Фото с мероприятий здесь