01.12.2018

Акция «Украсим школу к Новому году!»

Учащиеся 1-11 классов нашей школы с огромной радостью и восторгом приняли участие в акции «Украсим школу к Новому году!», которая   прошла 1 декабря 2018года. Масса положительных эмоций и веселых идей появилась у ребят, классных руководителей  и учителей, которые стремились создать праздничную атмосферу в родной школе.

В районном  смотре-конкурсе плакатов и  агитбригад по профилактике наркомании, токсикомании, приуроченного к Всемирному дню  борьбы со СПИДом, приняли участие ребята и девчата 9, 11 классов.

К 215-летию со дня рождения Тютчева Ф.И. проведена литературно-музыкальная композиция «Поэт гармонии и красоты» под руководством учителя русского языка и литературы Носович Л.А.. Активное участие приняли учащиеся 11-х классов.

Фото с мероприятий здесь