Название мероприятия, Форма проведения
|
Место проведения
Время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность
ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Бюро литературных новинок
|
Библиотека
12.00 – 12.45
|
Учащиеся 7б кл.
15 чел.
|
Литвинович Е.И.
|
Физкультурно-оздоровительные, спортивно-массовые мероприятия
|
с/с «Плаванье»
|
Бассейн
12.40-13.25
|
15
|
Макаревич С.Б.
|
с/с «Пионербол» гр №1
|
Спортзал,
спортплощадка
15.00-16.00
|
15
|
Ермакович В.М.
|
с/с «Пионербол» гр№2
|
Спортзал,
спортплощадка
16.10-17.10
|
15
|
Ермакович В.М.
|
с/с «Футбол»
|
Спортзал,
стадион
08.50-09.50
|
15
|
Савич В.В.
|
Соревнования по волейболу
|
Спортивный зал
10.00-11.00
|
8-11 классы
|
Учителя физической
культуры и здоровья
|
Общешкольный весенний кросс
|
Школьный стадион
|
5-11 классы
|
Учителя физической
культуры и здоровья
|
Общешкольные мероприятия
|
Конкурс фоторабот «Моя малая родина», посвященный Всемирному Дню Земли и Году малой родины в Беларуси
|
Фойе школы
|
1-4 классы
|
ЗДВР А.В.Янковская,
Коротченя Т.В.
|
Работа с детскими молодежными общественными организациями
|
Акция «Безопасность в наших руках» (по итогам акции подготовка плаката на конкурс)
|
Актовый зал
10.00-11.00
|
Члены БРСМ
|
Педагог – организатор
Гуцало Т.А.
|
Классные мероприятия
|
Конкурс рисунков «Если хочешь быть здоров…»
|
Каб. 226
09.00-9.35
|
1 «А» класс
|
Зылевич А.А.
кл. рук. 1 « А» класса
|
Игра «Поход по Стране здоровья»
|
Каб. 223
09.00-9.35
|
1 «Б» класс
|
Уроднич И.Ю.
кл. рук. 1 «Б » класса
|
Игра «Путешествие в космос»
|
Каб. № 224,
09.00-9.35
|
1 «В» класс
|
Пекарчик А.Я.
кл.рук. 1 «В» класса
|
Заседание родительского комитета «Подготовка к новому учебному году»
|
Каб. 310
11.00 -11.45
|
2 «А» класс
|
Санюкович И.Г.
кл. рук. 2 «А» класса
|
Заседание родительского комитета «Подготовка к новому учебному году»
|
Каб. 225
11.00 -11.45
|
2 «Б» класс
|
Буневич Т.Д..
кл. рук 2 «Б» класса
|
Конкурс рисунков
«Человек и космос»
|
Каб. 313
11.00 -11.45
|
2 «В» класс
|
Баган Е.В.
кл. рук 2 «В» класса
|
Заочная экскурсия «Красоты родного края»
|
Каб.226
11.00 -11.45
|
3 «А» класс
|
Лунцевич Т.Н.
кл.рук. 3 «А» класса
|
Заочное путешествие «Моя столица – город Минск»
|
Каб. 224
11.00 -11.45
|
3 «Б» класс
|
Крисюк Е.П.
кл. рук 3 «Б» класса
|
Экскурсия в лес "Весенние изменения"-
|
Городской парк
11.00 -11.45
|
3 «В» класс
(маршрутный лист имеется)
|
Василевская Г.В.
кл. рук 3 «В» класса
|
Игра-турнир по экологии «Что? Где? Когда?»
|
Каб.225
11.00 -11.45
|
4«А» класс
|
Абраменя Л.И.,
кл.рук. 4 «А» класса
|
Игра-турнир по экологии «Что? Где? Когда?»
|
Каб.311
11.00 -11.45
|
4 «Б» класс
|
Кураш Е.Б.
кл.рук. 4 «Б» класса
|
Игра «Счастливый случай»
|
Каб.313
11.00-11.45
|
4 «В» класс
|
Хаитова Л.Н.
кл.рук. 4 «В» класса
|
Познавательная игра
«Мир этикета»
|
Каб. 229
11.00 -11.45
|
5«А» класс
|
Колбик В.М.
кл. рук. 5 «А» класса
|
Презентация с обсуждением«Спешите день начать с добра»
|
Каб. 230
11.00-11.45
|
5 «Б» класс
|
Олесик Ю.С.
кл. рук. 5 «Б» класса
|
Презентация с обсуждением «Делай добрые дела»
|
Каб. 103
11.00-11.45
|
5 «В» класс
|
Руденок Т.В.
кл. рук. 5 «В» класса
|
Операция «Забота»
|
Каб. 102
11.00-11.45
|
6 «А» класс
|
Стремоус А. В.
кл.рук. 6 «А» класса
|
Презентация с обсуждением«Геологи – кто они?»
|
Каб. 209
11.00-11.45
|
6 «Б» класс
|
Коротченя Т.В.
кл. рук. 6 «Б» класса
|
Познавательная игра «Питание и здоровье»
|
Каб. 222
11.00 -11.45
|
6 «В» класс
|
Федорович Л. И.
кл. рук. 6 «В» класса
|
Флеш-акция
«Дети не для насилия»
|
Каб. 229
11.00 -11.45
|
7«А» класса
|
Костюкевич Т.А.
кл. рук. 7 «А» класса
|
Конкурс чтецов современной поэзии
|
Каб.303
11.00 -11.45
|
7 «Б» класс
|
Лешкевич С.В.
кл.рук 7 «Б»класса
|
Брейн - ринг
«Молодёжь и здоровье»
|
Каб.304
11.00-11.45
|
7 «В» класс
|
Березина В.И.
кл.рук. 7 «В» класса
|
Заседание родительского комитета «Уютный класс»
|
Каб.201
11.00 -11.45
|
8 «А» класс
|
Костюкевич Р.Р.
кл.рук. 8 «А» класса
|
Беседа «Узники концлагерей»
|
Каб. 309
11.00 -11.45
|
8 «Б» класс
|
Кадникова И.В.,
кл. рук. 8 «Б» класса
|
Викторина
«С мира по нитке»
|
Каб. 301
11.00 -11.45
|
8 «В» класс
|
Кохович И.М.
кл. рук. 8 «В» класса
|
Интеллектуальная игра «Аукцион знаний»
|
Каб. 203
11.00 -11.45
|
9 «А» класс
|
Ковбович М.А.
кл. рук. 9 «А» класса
|
Конференция
«Я и мир профессий»
|
Каб. 211
11.00-11.45
|
9 «Б» класс
|
Кононович А.П.
кл. рук. 9 «Б» класса
|
11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей
Экскурсия по карте Республики Беларусь «Наша боль»
|
Каб.307
11.00 -11.45
|
9«В» класс
|
Жолнерович Т.Н.
кл.рук 9 «В» класса
|
Театр мод «Розыгрыш»
|
Каб. 202
11.00 - 11.45
|
10 «А» класс
|
Ярмолич Е. А.
кл. рук. 10 «А» класса
|
Викторина
«Великие музы великих
людей»
|
Каб. 302
11.00 -11.45
|
10 «Б» класс
|
Потурай Т.В.
кл. рук. 10 «Б» класса
|
Игровая программа
«Шутка-шоу»
|
Каб.304
11.00-11.45
|
11 «А» класс
|
Захаренко Т.Г.
кл. рук.11 «А» класса
|
Интеллектуальная игра
«И мы много знаем»
|
Каб.308
11.00-11.45
|
11 «Б» класс
|
Ермакович В.М.
кл. рук.11 «Б» класса
|
Профориентационная работа
|
Презентация с обсуждением
«Геологи – кто они?»
|
Каб. 209
11.00-11.45
|
6 «Б» класс
|
Коротченя Т.В.
кл. рук. 6 «Б» класса
|
Конференция
«Я и мир профессий»
|
Каб. 211
11.00-11.45
|
9 «Б» класс
|
Кононович А.П.
кл. рук. 9 «Б» класса
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадепо белорусскому языку
|
Каб.102
10.00-11.00
|
Лунева Д,
Шкут Д.
|
Стремоус А.В.
|
Подготовка к олимпиадепо русскому языку
|
Каб.303
09.00-10.00
12.00-13.00
|
Прокопович А.,
Паршутич О.
Прокопович В., Богдан А., Шестакова Д., Стахаевич М.
|
Лешкевич С.В.
|
Подготовка к олимпиадепо русскому языку
|
Каб. 204
10.00-11.00
|
Немогай К., Труханович Д.
|
Березина В.И.
|
Подготовка к олимпиадепо географии
|
Каб. 209
12.45-13.45
|
Боринская К.
|
Коротченя Т.В.
|
Подготовка к олимпиадепо истории
|
Каб.307
10.00-11.00
|
Свибович М., Леонович Я.
|
Жолнерович Т.Н.
|
Подготовка к олимпиадепо английскому языку
|
Каб. 103
13.00-14.00
14.00-15.00
|
Губич С., Горбат. П.
Кулакевич А., Таболич А.
|
Руденок Т.В.
|
Подготовка к олимпиадепо английскому языку
|
Каб. 229
10.00-11.00
|
Нагорная А, Тарасеня М., Ляшук И., Юзефович Б., Богдан А.
|
Колбик В.М.
|
Подготовка к олимпиадепо физике
|
Каб. 302
10.00-11.00
|
Тоболич П., Труханович Д., Клишевич А.
|
Потурай Т.В.
|
Подготовка к олимпиадепо физике
|
Каб. 202
09.00-10.00
10.00-11.00
|
Ермакова М.,Ненадович М., Чепелевич А., Батура А., Захаркевич В., Андрейчук Б.
Тиханович В.
|
Ярмолич Е.А.
|
Подготовка к олимпиадепо трудовому обучению
|
Каб.101
10.00-12.00
|
Заночкин Е.
|
Гуцало Т.А.
|
Подготовка к олимпиадепо трудовому обучению
|
Каб. 202
10.00-11.00
|
Магильная Н., Кузнецова А., Царикевич К., Куимова Л.
|
Ярмолич Е.А.
|
СППС
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
Посещение замещающих семей учащихся
|
Каб.215
09.00-10.00
10.00-11.00
|
Родители
|
Зуева Н.Е
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
Посещение замещающих семей учащихся
|
Каб.215
09.00-10.00
Каб.107
10.00-11.00
|
Родители
|
Ранчинская О.Г
|
Факультативные занятия
|
История Беларуси в именах и событиях
|
Каб.№ 309
9.00-9.45
|
11 «Б»
|
Кадникова И.В.
|
Повторяем математику за курс средней школы
|
Каб.№ 309
8.10-8.55
|
11 «Б»
|
Половченя С.Е.
|
История Беларуси в именах и событиях
|
Каб.№ 307
9.00-9.45
|
11 «А»
|
Жолнерович Т.Н.
|
Современная риторика: основы речевого общения
|
Каб.№ 304
10.00-10.45
|
11 «А»
|
Захаренко Т.Г.
|
Участие в районных мероприятиях
|
Заполняется по мере поступления текущей информации из РОО
|
|
|
|
Работа объединений по интересам
|
Художественное направление
|
«Умелые ручки»
|
Каб. 225
09.00-09.45
|
15
|
Абраменя Л.И.
|
«Аэродизайн»
|
Каб.101
12.00-12.45
|
15
|
Гуцало Т.А.
|
«Волшебные краски»
|
Каб. 201
09.00-09.45
|
15
|
Хаитова Л.Н.
|
Вокальный
«Веселые нотки»
|
Акт.зал.
12.00-12.45
Каб. ГПД
12.55-13.40
|
15
|
Захарова О.В
|
Эколого-биологическое направление
|
«Юный эколог»
|
Каб.209
12.00-12.45
|
15
|
Коротченя Т.В.
|
«Юный химик»
|
Каб.301
09.00-09.45
Каб.301
12.00-12.45
|
14
14
|
Кононович А.П.
Кохович И.М.
|
«Мир под микроскопом»
|
Каб.201
09.00-09.45
|
15
|
Костюкевич Р.Р.
|
«Час здоровья»
|
Каб.201
12.00-12-45
|
15
|
Ковбович М.А
|
Культурно-досуговое направление
|
«Юный журналист»
|
Каб.306
12.30-13.15
|
15
|
Березина В.И.
|
«Путешествие в Лондон»
|
Каб.230
09.00-09.45
|
15
|
Олесик Ю.С.
|
«Занимательная грамматика» (русский язык)
|
Каб.312
09.00-09-45
|
15
|
Василевская Г.В.
|
«Занимательная грамматика» (английский язык)
|
Каб.103
09.00-09.45
|
15
|
Руденок Т.В.
|
«Филологический калейдоскоп»
|
Каб.304
12.00-12.45
|
15
|
Захаренко Т.Г.
|
«Юный историк»
|
Каб.309
12.00-12.45
|
14
|
Кадникова И.В.
|
«Знайка»
|
Каб.226
10.00-10.45
|
16
|
Лунцевич Т.Н.
|
«Умники и умницы»
|
Каб.311
09.00-09.45
|
15
|
Кураш Е.Б.
|
Туристско-краеведческое направление
|
«Юный этнограф»
|
Каб.102
12.00-12.45
|
15
|
Стремоус А.В.
|
Социально-педагогическое направление
|
«Равный обучает равного»
|
каб.211
12.00-12.45
12.55-13.40
|
16
|
Кононович А.П.
|
Физкультурно-спортивное направление
|
«ОФП. Плавание»
|
Спортзал,
бассейн
11.40-12.25
|
15
|
Макаревич С.Б.
|
«ОФП. Плавание»
|
Спортзал,
бассейн
11.40-12.25
|
15
|
Ермакович В.М.
|
«Шашки»
|
спортзал
09.10-09.55
|
15
|
Ермакович В.М.
|
«Футбол»
|
спортзал
08.30-09.15
|
15
|
Савич В.В.
|
«Атлетический»
|
спортзал
09.00-09.45
|
15
|
Макаревич С.Б.
|
«Баскетбол»
|
спортзал
12.00-12.45
|
15
|
Хачатрян А.С.
|