Апякунскі савет

Руководство и педагоги ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" благодарят:  РУПП Гранит, в лице генерального директора Гаврилковича Эдуарда Геннадьевича, ИП Карышева Анатолия Михайловича, ИП Ярмолича Юрия ДмитриевичаКУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ", в лице директора Сенюка Виталия Евгеньевича, строительный магазин "Строй с Нами", а также родителей учащихся школы за искреннее, чуткое и внимательное отношение к проблемам учреждения образования, за неподдельный интерес и участие в жизни школы, за оказание спонсорской помощи и участие в ремонте школы.  Несмотря на занятость, нехватку времени Вы, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни учреждения образования. Спасибо Вам за отзывчивость и старание, помощь, талант  и энтузиазм.

Вы наша поддержка во всех начинаниях!

План работы попечительского совета ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» на 2023/2024 учебный год

Состав попечительского совета ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи"

Отчет о работе попечительского совета ГУО «Средняя школа № 2 г. Микашевичи»

Положение о попечительском совете ГУО «Средняя школа № 2 г. Микашевичи»