New

Администрация и педагоги ГУО "Средняя школа №2 г. Микашевичи" благодарят: ОАО "Спецжелезобетон", в лице директора Басевича Василия Павловича,  ИП Карышева Анатолия Михайловича, УП "БелСит", в лице директора  Сапунжи Петра Ивановича, СУ-63, в лице директора  Дудича Александра Ивановича, КУМПП ЖКХ "Микашевичское ЖКХ", в лице и.о. директора  Коноплицкого Александра Васильевича и родителей учащихся школы за искреннее, чуткое внимательное отношение к проблемам учреждения образования, за неподдельный интерес и участие в жизни школы, за оказание спонсорской помощи и участие в ремонте школы.  Несмотря на занятость, нехватку времени Вы, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни учреждения образования. Спасибо Вам за отзывчивость и старание, помощь, талант  и энтузиазм.

Вы наша поддержка во всех начинаниях!

Список председателей попечительских советов классов

разгарнуць » / « згарнуць

Положение о попечительском совете учреждения образования «Государственная общеобразовательная средняя школа №2 г.Микашевичи»

План работы Попечительского Совета на 2020/2021 учебный год