03.02.24

Вечер встречи выпускников

У каждого из выпускников есть моменты жизни, которые они никогда не забудут. Но чтобы вспомнить то замечательное время, нужно отправиться в родную школу.
3 февраля 2024 года ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи» распахнула двери для всех выпускников разных лет. Это вечер подарил возможность вернуться в прошлое, встретиться с теми, с кем вместе вырос, с кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах и даже прогуливал уроки.
С приветственными словами к выпускникам обратилась заместитель директора школы по учебной работе Е.Н. Колбович. Гостей праздника приветствовали наши юные артисты. Звучали трогательные стихи в исполнении младшего поколения, учащиеся выступали с музыкальными номерами. Выпускники 1998 года вышли на сцену со словами благодарности за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали школе новых свершений, ярких побед, и радостных дней.
Один вечер в году посвящен только школе, и всегда он такой незабываемый. Каждый выпускник ушёл из школы в этот вечер, унося с собой теплые воспоминания и радость встречи.