День
недели
|
Время проведения
|
Проводимое мероприятие
|
Класс
|
Ответственный учитель
|
Место проведе
ния
|
05.12.2022 – 10.12.2022
понедельник – суббота
|
На протяжении недели
|
Вернисаж математических газет, газет по физике и информатике
Конкурс геометрических фигур
Физики шутят или физический юмор
В мире науки и техники
Физики Беларуси
Великие математики
Выставка творческих работ «Робот»
|
5-11 кл
|
Шуляк Г.Г.
Ярохович Е.Н.
Половченя С.Е.
Ярмолич Е.А.
Петрошенко О.А.
Дуда И.Г.
Лис К.А.
|
1 – 2 этажи,
учебные кабинеты
|
Понедельник
5 декабря
|
|
Открытие недели
|
|
|
|
8.55 – 9.35
(2 урок)
|
Открытый урок «Решение однородных показательных уравнений»
|
11«Б» кл
|
Ярохович Е.Н.
|
Каб. 307
|
8.55 – 10.25
|
Конкурс по информатике «Самый быстрый»
|
6 кл
|
Лис К.А.
|
Каб. 204
|
9.50 – 10.30 (3 урок)
|
Открытый урок «Деформация тел. Сила упругости. Закон Гука»
|
9 «Б» кл
|
Ярмолич Е.А.
|
Каб. 302
|
12.40 – 13.20 (6 урок)
|
Конкурс по информатике «Самый быстрый»
|
6 кл
|
Дуда И.Г.
|
Каб. 206
|
14.35 – 15.15
(8 урок)
|
Внеклассное мероприятие «Марафон математических знаний»
|
8 «В» кл
|
Шуляк Г.Г.
|
Каб. 107
|
Вторник
6 декабря
|
14.35 – 15.15
(8 урок)
|
Внеклассное мероприятие
«Весёлый математический поезд»
|
7кл
|
Петрошенко О.А.
|
Каб. 107
|
Среда
7 декабря
|
8.00 – 8.40
(1 урок)
|
Открытый урок «Тригонометрические уравнения»
|
10«Б» кл
|
Шуляк Г.Г.
|
Каб.211
|
9.50 – 10.30 (3 урок)
|
Открытый урок «Формулы корней квадратного уравнения»
|
8 «Б» кл
|
Половченя С.Е.
|
Каб. 301
|
12.40 – 13.20
(7 урок)
|
Внеклассное мероприятие «Математический поединок»
|
5 кл
|
Петрошенко О.А.
|
Каб. 107
|
13.25
|
Математический аукцион
|
5-11 кл
|
Петрошенко О.А.
Ярохович Е.Н.
|
фойе
1 этаж
|
Четверг
8 декабря
|
11.45 – 12.25
|
Экскурсия для начальных классов в кабинет информатики
|
1-2 кл
|
Дуда И.Г.
Лис К.А.
|
Каб 204, 206
|
14.00
|
Вебинар «Контрольно-оценочная деятельность учителя математики на 2 и 3 ступени общего среднего образования»
|
для учителей
|
Шуляк Г.Г.
|
Каб. 206
|
Пятница
9 декабря
|
12.40 – 13.20
(6 урок)
|
Лекция «Великие математики»
|
5 - 11 кл
|
Ярохович Е.Н.
Петрошенко О.А.
|
Каб.107
|
13.40 – 14.20 (7 урок)
|
Внеклассное мероприятие «Математическая викторина»
|
10«Б» кл
|
Половченя С.Е.
|
Каб.308
|
13.40 – 14.20 (7 урок)
|
Внеклассное мероприятие «Викторина «Самый умный»»
|
9 «Б» кл
|
Ярохович Е.Н.
|
Каб.305
|
Суббота
10 декабря
|
|
Закрытие недели
|
|
|
|
9.00 – 10.30
|
Мастер-класс «Использование современных информационных технологий на уроке»
|
для учителей
|
Лис К.А.
|
Каб. 204
|
10.00 – 11.00
|
Спектакль
Музейное путешествие «Имена в науке»
|
7 -11 кл
|
Ярмолич Е.А.
|
Актовый зал
|