16.04.22

Экскурсия в УО "Лунинецкий ГПТК СП"

16.04.2022 года День открытых дверей проведен в  УО "Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства", который посетили учащиеся 9 и 11-х классов.

В рамках мероприятия школьникам была предложена экскурсия по территории колледжа. Ребята посетили здания общежития, учебного  и административного корпусов, производственные мастерские, учебные лаборатории, машинно-тракторный двор, учебные полигоны.

Мастерами производственного обучения совместно с  учащимися учебных групп демонстрировались мастер-классы по профессиям. Некоторые ребята попробовали себя в качестве повара, строителя,  водителя автомобиля и тракторов.

Также учащихся ознакомили с материально-технической базой колледжа, оснащением учебных кабинетов, лабораторий, мастерских, спортивного и актового залов.

Завершающим пунктом экскурсии стал актовый зал. Была представлена концертная программа, подготовленная обучающимися колледжа 1-2 курсов.

Фото с экскурсии здесь