25.01.22

Открытое внеклассное мероприятие по английскому языку "Warm Winter Wishes"

25.01.2022г. состоялось открытое внеклассное мероприятие по английскому языку "Warm Winter Wishes". В рамках мероприятия учащиеся 3-4 классов вспомнили о традициях празднования Рождества и Нового года в Великобритании, а также пополнили багаж своих знаний новой информацией  по данной теме посредством просмотра обучающего видеоролика. Самые активные участники мероприятия были награждены памятными открытками и сладкими призами. Кроме этого, в рамках мероприятия были подведены итоги творческих конкурсов плакатов, открыток, поделок в рамках недели иностранных языков. Победители получили сладкие призы и грамоты. По окончанию мероприятия Дед Мороз вручил всем присутствующим учащимся сладкие бонусы и памятные открытки.