Название мероприятия, Форма проведения
|
Место, время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность, ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Выставка - диалог «Жизнь ставит проблемы»
|
9.00-12.00
|
5-7 классы
|
Библиотекари
|
Общешкольные мероприятия
|
Познавательно-развлекательная игра «Доброта зажигает звезды»
|
11.00
|
3-4 классы
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Работа с общественными объединениями
|
Учёба актива «В чудесной стране Пионерии» (подготовка учащихся 4-х классов к вступлению в ОО «БРПО»)
|
Каб.107
10.00
|
Члены ОО «БРПО»
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
«День футболиста»
- практическое занятие: «правила игры в футбол
Соревнования по мини- футболу
Спортивная игра волейбол
|
8.00-10.00
10.00-11.00
11.00-12.00
|
3-4 классы
5-8 классы
|
Савич В.В.
Левоцкая А.Э.
|
Классные мероприятия
|
Подвижные игры на воздухе «Дальше, выше, сильнее!»
|
Каб.310
10.00-10.35
|
1 «А» класс
|
Классный руководитель 1 «А» класса Санюкович И.Г.
|
Подвижные игры на воздухе «Дальше, выше, сильнее!»
|
Каб.225
10.00-10.35
|
1 «Б» класс
|
Классный руководитель 1 «Б» класса Буневич Т.Д.
|
Изучение качества воспитания в классе (анкетирование)
|
10.00-10.45
Каб.222
|
2 «А» класс
|
Классный руководитель 2 «А» класса Лунцевич Т.Н.
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Все игры в гости к нам»
|
9.00-9.45
Каб.224
|
2 «Б» класс
|
Классный руководитель 2 «Б» класса Гриб Д.А.
|
Заседание попечительского совета «Оказание спонсорской помощи по подготовке кабинета к новому учебному году» (круглый стол)
|
9.00-9.45
Каб.312
|
2 «В» класс
|
Кл.руководитель 2 «В» класса Куприянович Т.Н.
|
Экскурсия в лес «Весна проснулась»
|
10.00-10.45
Каб.225
|
3 «А» класс
|
Классный руководитель 3 «А» класса Абраменя Л.И.
|
Трудовая акция «Зеленый двор»
|
10.00-10.45
Каб.311
|
3 «Б» класс
|
Классный руководитель 3 «Б» класса Кураш Е.Б.
|
Изучение качества воспитания в классе (анкетирование)
|
10.00-10.45
Каб.313
|
3 «В» класс
|
Классный руководитель 3«В» класса Хаитова Л.Н.
|
Творческая мастерская «Умелые руки не знают скуки»
|
10.00-10.45
Каб.226
|
4 «А» класс
|
Классный руководитель 4«А» класса Зылевич А.А
|
Викторина «Герои любимых сказок”
|
10.00-10.45
Каб.223
|
4 «Б» класс
|
Классный руководитель 4«Б» класса Уроднич И.Ю.
|
Представления «Хобби школьной поры»
|
10.00-10.45
Каб.211
|
5 «Б» класс
|
Классный руководитель 5 «Б» класса Носович Л.А.
|
Мини-рассказы «Мои обязанности по дому»
|
10.00-10.45
Каб.107
|
6 «Б» класс
|
Классный руководитель 6 «Б» класса Сумар М.С.
|
Мастер-класс «Молодежная мода»
|
10.00-10.45
Каб.203
|
6 «В» класс
|
Классный руководитель 6 «В» класса Кухарева И.К.
|
Защита проектов «Раны на теле Земли»
|
10.00-10.45
Каб.206
|
7 «А» класс
|
Классный руководитель 7 «А» класса Дуда И.Г.
|
Конкурсная программа «Два корабля»
|
9.25-10.10
Каб.305
|
7 «Б» класс
|
Классный руководитель 7 «Б» класса Кравчук М.В.
|
Игра — путешествие «По памятным местам Беларуси»
|
9.25-10.10
Каб.306
|
7 «В» класс
|
Классный руководитель 7 «В» класса Янковская А.В.
|
Диспут «Карманные деньги»
|
10.00-10.45
Каб.103
|
8 «А» класс
|
Классный руководитель 8 «А» класса Позднякова Л.М.
|
Викторина «Экологическая тропа»
|
12.00-12.45
Каб.230
|
8 «Б» класс
|
Классный руководитель 8 «Б» класса Олесик Ю.С.
|
Анкетирование учащихся с целью изучения и воспитания в классе
|
09.00-09.45
Каб.103
|
8 «В» класс
|
Классный руководитель 8 «В» класса Руденок Т.В.
|
Интеллектуальная игра «За 7 дней вокруг света»
|
10.20-11.05
Каб.102
|
9 «А» класс
|
Классный руководитель 9 «А» класса Стремоус А.В.
|
Открытый микрофон «Мир наших интересов»
|
9.00-9.45
Каб.229
|
9 «Б» класс
|
Классный руководитель 9 «Б» класса Самусевич О.С.
|
Викторина «Спорт, молодость, здоровье»
|
10.20-11.05
Каб.309
|
11 «Б» класс
|
Классный руководитель 11 «Б» класса Кадникова И.В.
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадам согласно графику
|
8.00-10.00
|
5-11 классы
|
Учителя-предметники
|
Работа педагога социального
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
Каб. № 215
11.00-12.00
08.00-09.00
|
Родители
|
Яцушкевич И.Л.
Скребец Е.Ю.
|
Занятие «Я уже взрослый»
|
09.00-10.00
каб.107
|
Уч-ся СОП, ИПР
|
Яцушкевич И.Л.
|
Районные мероприятия
|
Олимпиада по предметам
|
8.00 г.Лунинец
СШ2, СШ4
|
Уч-ся 4-8 классов
|
Лешкевич С.В., Ковбович М.А., Колбович И.С., Кононович А.П., Баган Е.В., Кот Т.В., Пекарчик А.Я., Шуляк Г.Г.
|
Государственный физкультурно-оздоровительный комплекс «Здоровье»
|
8.00
СШ№4
г.Лунинец
|
Сборная школы
|
Макаревич С.Б,
Ермакович В.М.
|
Профориентационные мероприятия
|
Профориентационная экскурсия в УО«Лунинецкий государственный политехнический и профессионально-технический колледж»
|
8.00 Г.Лунинец
колледж
|
9 в
|
Федорович Е.С
|