Название мероприятия, Форма проведения
|
Место, время проведения
|
Целевая группа
|
Ответственный
Должность, ФИО
|
Работа школьной библиотеки
|
Книжная выставка к 125 летию со дня рождения Кондрата Крапивы «Для тых, каго зваць беларусамі»
|
9.00-12.00
|
9-11 классы
|
Библиотекари
|
Общешкольные мероприятия
|
Заочное путешествие «По страницам Конституции Республики Беларусь»
Торжественный прием в члены ОО «БРСМ»
|
Актовый зал
11.00
|
8-9 классы
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Игры IХ открытого первенства по интеллектуальному многоборью
|
Акт. зал
10.00
|
10-11 классы
|
Олесик Ю.С.
Классные руководители
|
Работа с общественными объединениями
|
Презентация деятельности ОО «БРСМ» «В союз с друзьями»
|
Каб.107
9.00
|
Члены ОО «БРПО»
|
Исакова Е.Г.
педагог-организатор
|
Физкультурно-оздоровительные мероприятия
|
Спортивно-развлекательная игра по перетягиванию каната «Здоровячок»
|
Спортзал
10.00
|
5-7 классы
|
Учителя ФКиЗ
|
Классные мероприятия
|
Спортивные игры «Весёлые эстафеты»
|
Каб.310
10.00-10.35
|
1 «А» класс
|
Классный руководитель 1 «А» класса Санюкович И.Г.
|
Конкурс «Знаўцы беларускай мовы»
|
Каб.225
10.00-10.35
|
1 «Б» класс
|
Классный руководитель 1 «Б» класса Буневич Т.Д.
|
Спортивные игры «Весёлые эстафеты»
|
10.00-10.35 Каб.314
|
1 «В» класс
|
Классный руководитель 1 «В» класса Баган Е.В.
|
КТД «Фантазия»
|
10.00-10.45
Каб.222
|
2 «А» класс
|
Классный руководитель 2 «А» класса Лунцевич Т.Н.
|
Игровая программа «А ну-ка, девочки»
|
9.00-9.45
Каб.224
|
2 «Б» класс
|
Классный руководитель 2 «Б» класса Гриб Д.А.
|
Экскурсия в библиотеку «Новости в мире книг»
|
9.00-9.45
Каб.312
|
2 «В» класс
|
Кл. руководитель 2 «В» класса Куприянович Т.Н.
|
Конкурсная игра «Весёлые старты с мячом»
|
10.00-10.45
Каб.225
|
3 «А» класс
|
Классный руководитель 3 «А» класса Абраменя Л.И.
|
Познавательная игра «Поле чудес»
|
10.00-10.45
Каб.311
|
3 «Б» класс
|
Классный руководитель 3 «Б» класса Кураш Е.Б.
|
Игра «Заморочки из бочки»
|
10.00-10.45
Каб.313
|
3 «В» класс
|
Классный руководитель 3«В» класса Хаитова Л.Н.
|
Игровая программа «В гостях у Спорта»
|
10.00-10.45
Каб.226
|
4 «А» класс
|
Классный руководитель 4«А» класса Зылевич А.А
|
Конкурс «Книжное царство-мудрое государство»
|
10.00-10.45
Каб.223
|
4 «Б» класс
|
Классный руководитель 4«Б» класса Уроднич И.Ю.
|
Игровая программа «В гостях у Спорта»
|
10.00-10.45
Каб.224
|
4 «В» класс
|
Классный руководитель 4«В» класса ПекарчикА.Я.
|
Игра «Спортивные девчонки»
|
10.15-11.00
Каб.202
|
5 «А» класс
|
Классный руководитель 5 «А» класса Кононович А.П.
|
Родительское собрание «Меры наказания и поощрения в современной семье»
|
10.00-10.45
Каб.211
|
5 «Б» класс
|
Классный руководитель 5 «Б» класса Носович Л.А.
|
Заочная экскурсия
«Мир новейших профессий»
|
10.05-10.50
Каб.211
|
5 «В» класс
|
Классный руководитель 5 «В» класса Костюкевич Р.Р.
|
Поэтическая гостиная «Семейный альбом»
|
10.00-10.45
Каб.210
|
6 «А» класс
|
Классный руководитель 6 «А» класса Кот Т.В.
|
Просмотр видеоролика с последующим обсуждением «По городам Беларуси»
|
10.00-10.45
Каб.107
|
6 «Б» класс
|
Классный руководитель 6 «Б» класса Сумар М.С.
|
Викторина «Знаешь ли ты правила здорового образа жизни»
|
10.00-10.45
Каб.203
|
6 «В» класс
|
Классный руководитель 6 «В» класса Кухарева И.К.
|
Викторина «Полезная экономика»
|
10.00-10.45
Каб.206
|
7 «А» класс
|
Классный руководитель 7 «А» класса Дуда И.Г.
|
Игра «Кто быстрее»
|
9.25-10.10
Каб.305
|
7 «Б» класс
|
Классный руководитель 7 «Б» класса Кравчук М.В.
|
Письмо себе будущему «Что мне нужно для счастья?»
|
9.25-10.10
Каб.306
|
7 «В» класс
|
Классный руководитель 7 «В» класса Янковская А.В.
|
Анкетирование учащихся с целью изучения качества воспитания
|
10.00-10.45
Каб.103
|
8 «А» класс
|
Классный руководитель 8 «А» класса Позднякова Л.М.
|
Беседа «По секрету всему свету»
|
12.00-12.45
Каб.230
|
8 «Б» класс
|
Классный руководитель 8 «Б» класса Олесик Ю.С.
|
Анкетирование учащихся с целью изучения качества воспитания
|
09.00-09.45
Каб.103
|
8 «В» класс
|
Классный руководитель 8 «В» класса Руденок Т.В.
|
Родительское собрание «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять» (круглый стол)
|
10.20-11.05
Каб.102
|
9 «А» класс
|
Классный руководитель 9 «А» класса Стремоус А.В.
|
Викторина «Я и мир профессий»
|
8.30-9.12
Каб.202
|
9 «В» класс
|
Классный руководитель 9 «В» класса Федорович Е.С.
|
Анкетирование учащихся «Изучение качества воспитания учащихся»
|
9.00-9.45
Каб.229
|
9 «Б» класс
|
Классный руководитель 9 «Б» класса Самусевич О.С.
|
Доверительная беседа «О самом сокровенном»
|
11.00-11.45
Каб.303
|
10 «Б» класс
|
Классный руководитель 10 «Б» класса Лешкевич С.В.
|
Викторина «Спортивные девчонки»
|
10.20-11.05
Каб.309
|
11 «Б» класс
|
Классный руководитель 11 «Б» класса Кадникова И.В.
|
Мероприятия учителей-предметников
|
Подготовка к олимпиадам согласно графику
|
8.00-10.00
|
5-11 классы
|
Учителя-предметники
|
Работа педагога социального
|
Консультационный пункт для родителей «Суббота проблемных вопросов»
|
Каб. № 215
11.00-12.00
08.00-09.00
|
Родители
|
Яцушкевич И.Л.
Скребец Е.Ю.
|
Занятие «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних»
|
09.00-10.00
каб.107
|
уч-ся 8-10х кл.
|
Яцушкевич И.Л.
|