03.02.24

Встреча представителей БНТУ и работников «Гранита» с учащимися 9-11 классов

3 февраля в рамках профориентационных мероприятий прошла встреча представителей БНТУ и работников «Гранита» с учащимися 9-11 классов ГУО «СШ №2 г. Микашевичи» и гимназии им.В.И.Недведского, а также их родителями.
Факультет горного дела и инженерной экологии на встрече представили преподаватели Анна Кишко и Надежда Макаревич, заместитель декана по воспитательной работе Елизавета Тишковская. Они озвучили ответы на самые актуальные вопросы, которые могли интересовать учащихся и их родителей, рассказали о культурной, общественной и спортивной жизни факультета, о специальностях, которые получают в УВО.
Ведущий специалист по работе с молодежью РУПП «Гранит» Юлия Ильинична Самойленко рассказала о заинтересованности предприятия в молодых специалистах, возможностях, которые представляет РУПП «Гранит» молодым работникам. Начальник отдела кадров РУПП «Гранит» София Геннадьевна Сычевич проинформировала слушателей о возможности получения целевых направлений, познакомила с особенностями вступительной кампании абитуриентов-целевиков.

Подробнее здесь